Законы и постановления РФ

Постановление главы Администрации УОБАО от 15.05.2006 N 138-п “О мерах по реализации Положения о Государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации“

Утратил силу в связи с изданием Указа Губернатора Иркутской области от 31.03.2010 N 63-уг.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2006 г. N 138-п

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ

СИСТЕМЕ РЕГИСТРАЦИИ (УЧЕТА) ИЗБИРАТЕЛЕЙ, УЧАСТНИКОВ

РЕФЕРЕНДУМА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

На основании Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ от 12 июня 2002 года N 67-ФЗ, Указа Президента Российской Федерации “Вопросы взаимодействия и координации деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и территориальных органов, федеральных органов исполнительной власти“ от 2 июля 2005 года N 773, Положения о Государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской
Федерации, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 29 декабря 2005 года N 164/1084-4, руководствуясь п. 4 статьи 30 Устава округа, постановляю:

1. Органам регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Усть-Ордынского Бурятского автономного округа (по согласованию) и органам ЗАГС ежемесячно не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным, органам, осуществляющим воинский учет (по согласованию), ежеквартально не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять главам муниципальных районов округа на бумажных носителях и в электронном виде сведения, предусмотренные пунктами 2.7 - 2.9 Положения о Государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации.

2. Комитету по связям с общественными организациями и средствами массовой информации администрации округа (Барбаев В.П.) опубликовать настоящее постановление в газете “Панорама округа“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации округа Шпакова И.В.

В.Г.МАЛЕЕВ