Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Пензы от 04.03.2010 N 205 “О приведении постановлений главы администрации города Пензы в соответствие с постановлением администрации города Пензы N 1200 от 29.09.2009 “Об утверждении штатов администрации города Пензы“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 марта 2010 г. N 205

О ПРИВЕДЕНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ

В СООТВЕТСТВИЕ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ

N 1200 ОТ 29.09.2009 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ШТАТОВ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ПЕНЗЫ“

На основании постановления главы администрации N 1200 от 29.09.2009 “Об утверждении штатов администрации города Пензы“ и руководствуясь статьей 31 Устава города Пензы, Администрация города Пензы постановляет:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Постановление Главы администрации г. Пензы N 971 “Об утверждении Порядка проведения мониторинга задолженности по налоговым и неналоговым платежам, отсроченных и рассроченных платежей в бюджет города Пензы“ издано 24.06.2008, а не 06.08.2008.

1. Внести в постановление главы администрации города Пензы от 06.08.2008 N
971 “Об утверждении порядка проведения мониторинга задолженности по налоговым и неналоговым платежам, отсроченных и рассроченных платежей в бюджет города Пензы“ (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

“2. Финансовому управлению города Пензы и Управлению экономического развития и внешних связей администрации города Пензы обеспечить:

- осуществление мониторинга задолженности по налоговым и неналоговым платежам, отсроченных и рассроченных платежей в бюджет города Пензы.“.

1.2. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

“3. Управлению экономического развития и внешних связей администрации города Пензы (Чакаев Р.Р.) обеспечить:

- доведение ежеквартально до главы администрации города Пензы результатов проведения мониторинга.“.

1.3. Пункт 6 постановления изложить в следующей редакции:

“6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Симонова С.И., Финансовое управление города Пензы (Завьялкина О.В.), Управление экономического развития и внешних связей администрации города Пензы (Чакаев Р.Р.).“

1.4. В приложении к постановлению слова “Управлением по экономике Администрации города Пензы“, “Управление по экономике Администрации города Пензы“ заменить словами “Управление экономического развития и внешних связей администрации города Пензы“ в соответствующем падеже.

2. Внести в постановление главы администрации города Пензы от 25 июня 2008 г. N 992 “Об утверждении положения о порядке оценки бюджетной и социальной эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местным налогам“ следующие изменения:

2.1. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

“2. Финансовому управлению города Пензы (Завьялкина О.В.) и Управлению экономического развития и внешних связей администрации города Пензы (Чакаев Р.Р.) обеспечить проведение оценки бюджетной и социальной эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местным налогам в соответствии с утвержденным Положением.“.

2.2. Пункт 6 постановления изложить в следующей редакции:

“6. Контроль за
выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Симонова С.И., Финансовое управление города Пензы (Завьялкина О.В.), Управление экономического развития и внешних связей администрации города Пензы (Чакаев Р.Р.).“.

2.3. В приложении к постановлению слова “Управлением по экономике администрации города Пензы (далее - Управление по экономике)“, “Управлением по экономике“ заменить словами “Управление экономического развития и внешних связей администрации города Пензы“ в соответствующем падеже.

3. Внести в постановление главы администрации города Пензы от 5 мая 2008 г. N 620/1 “Об утверждении Положения о муниципальной услуге“ (далее - постановление) следующие изменения:

3.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

“3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Волкова Н.У., Управление экономического развития и внешних связей администрации города Пензы (Чакаев Р.Р.)“.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Постановление Главы Администрации г. Пензы от 30.11.2007 N 1451 действует в редакции от 29.09.2009, а не 28.09.2009.

4. Внести в постановление главы администрации города Пензы от 30.11.2007 N 1451 “Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формировании и реализации долгосрочных целевых программ города Пензы и Порядка проведения мониторинга эффективности реализации долгосрочных целевых программ города Пензы“ (ред. от 28.09.2009 N 1198/5) (далее - постановление) следующие изменения:

4.1. Пункт 6 постановления изложить в следующей редакции:

“6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Пензы Волкова Н.У., Управление экономического развития и внешних связей администрации города Пензы (Чакаев Р.Р.), Финансовое управление города Пензы (Завьялкина О.В.).“

4.2. В приложении 1 к постановлению слова “Управление по стратегическому развитию, инвестициям и целевым программам администрации города Пензы“ заменить словами “Управление экономического развития и
внешних связей администрации города Пензы“ в соответствующем падеже.

4.3. В приложении 2 к постановлению слова “Управление по стратегическому развитию, инвестициям и целевым программам администрации города Пензы“, “Управления по стратегическому развитию, инвестициям и целевым программам администрации города Пензы“ заменить словами “Управление экономического развития и внешних связей администрации города Пензы“ в соответствующем падеже.

5. Внести в постановление главы администрации города Пензы от 30.05.2008 N 828 “Об утверждении Положения о порядке разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ, индикаторов оценки результативности и планируемых результатов“ (в ред. от 28.07.2009 N 964/2) (далее постановление) следующие изменения:

5.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

“3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Пензы Волкова Н.У. Управление экономического развития и внешних связей администрации города Пензы (Чакаев Р.Р.)“

5.2. В приложении к постановлению слова “отдел по стратегическому развитию, инвестициям и целевым программам администрации города“, “отдел по стратегическому развитию, инвестициям и целевым программам администрации города Пензы“, “отдела по стратегическому развитию, инвестициям и целевым программам администрации города Пензы“ заменить словами “Управление экономического развития и внешних связей администрации города Пензы“ в соответствующем падеже.

6. Внести в постановление администрации города Пензы от 18.08.2009 N 1046 “Об утверждении порядка подготовки и использования в бюджетном процессе доклада о результатах и основных направлениях деятельности субъекта бюджетного планирования города Пензы на очередной финансовый год и плановый период“ (далее постановление) следующие изменения:

6.1. Пункт 3.1. раздела 3 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

“3.1. Субъекты бюджетного планирования в срок до 1 апреля года, следующего за отчетным, представляют доклады (на бумажном носителе и в электронном виде) в Финансовое управление
города Пензы и Управление экономического развития и внешних связей администрации города Пензы.“

7. Внести в постановление главы администрации города Пензы от 24.06.2008 N 967 “Об утверждении методологии расчета долговой нагрузки на бюджет города Пензы с учетом действующих и планируемых к принятию долговых обязательств на среднесрочный период и методики расчета объема возможного привлечения новых долговых обязательств с учетом их влияния на платежеспособность бюджета города Пензы (вместе с регламентом реализации мероприятий по планированию и учету долговых обязательств города Пензы) (далее постановление) следующие изменения:

7.1. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:

“5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Волкова Н.У., Финансовое управление города Пензы (Завьялкина О.В.), Управление экономического развития и внешних связей администрации города Пензы (Чакаев Р.Р.)“.

7.2. В приложении к постановлению слова “отделом по стратегическому развитию, инвестициям и целевым программам администрации города Пензы“, “Отдел по стратегическому развитию, инвестициям и целевым программам“ заменить словами “Управление экономического развития и внешних связей администрации города Пензы“ в соответствующем падеже.

8. Внести в постановление главы администрации города Пензы от 27.06.2008 N 1024 “Об утверждении порядка и методики оценки бюджетной и социальной эффективности планируемых и реализуемых инвестиционных проектов, финансирование которых осуществляется с привлечением средств бюджета города Пензы“ (далее постановление) следующие изменения:

8.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

“3. Управлению экономического развития и внешних связей администрации города Пензы (Р.Р. Чакаев) обеспечить проведение оценки социальной и бюджетной эффективности инвестиционных проектов на основании инвестиционных заявок на реализацию инвестиционных проектов главных распорядителей бюджетных средств.“.

8.2. В приложении к постановлению слова “Управление по стратегическому развитию, инвестициям и целевым программам администрации города Пензы“,
“Управлением по стратегическому развитию, инвестициям и целевым программам администрации города Пензы“, “Управления по стратегическому развитию, инвестициям и целевым программам“ заменить словами “Управление экономического развития и внешних связей администрации города Пензы“ в соответствующем падеже.

9. Информационно-аналитическому отделу (Е.В. Овчинникова) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и в сети интернет на сайте администрации города Пензы.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администраций города Волкова Н.У.

Глава администрации города

Р.Б.ЧЕРНОВ