Законы и постановления РФ

Приказ ГУ МЧС РФ по Иркутской области от 28.02.2006 N 102 “Об отряде Государственной противопожарной службы МЧС России по Иркутской области“

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 28 февраля 2006 г. N 102

ОБ ОТРЯДЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ

СЛУЖБЫ МЧС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Федеральный закон N 69-ФЗ “О пожарной безопасности“ имеет дату 21.12.1994, а не 21.12.1995.

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1995 г. N 69-ФЗ “О пожарной безопасности“, со статьей 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений
и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Положением о Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 11 июля 2004 г. N 868 “Вопросы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий“, Положением о Главном управлении МЧС России по Иркутской области, утвержденным Приказом МЧС России от 6 августа 2004 г. N 372 “Об утверждении Положения о территориальном органе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий - органе, специально уполномоченном решать задачи гражданской обороны и задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по субъекту Российской Федерации“, и в соответствии с Приказом МЧС России от 30 декабря 2004 г. N 631 “О создании отрядов Государственной противопожарной службы по субъектам Российской Федерации“ приказываю:

1. Утвердить штатное расписание отряда ГПС МЧС России по Иркутской области (приложение N 1 - не прилагается).

2. Возложить исполнение обязанностей начальника отряда Государственной противопожарной службы МЧС России по Иркутской области на полковника внутренней службы Шишмарева Виктора Васильевича.

3. Возложить исполнение обязанностей главного бухгалтера отряда Государственной противопожарной службы МЧС России по Иркутской области на Коваль Наталью Николаевну.

4. Источником финансирования ОГПС МЧС России по Иркутской области в соответствии с распоряжениями администрации Иркутской области от 17.02.2006 N 53-ра и 55-ра определить средства областного бюджета.

5. ОГПС МЧС России по Иркутской области наделить имуществом, высвобождаемым при ликвидации ОГУ “Служба Иркутской
области по вопросам пожарной безопасности“ и при передаче численности ОГУ “Служба Иркутской области по вопросам пожарной безопасности“ и Главного управления по делам ГО и ЧС Иркутской области в ведение ОГПС МЧС России по Иркутской области на основании распоряжений администрации Иркутской области от 17.02.2006 N 53-ра, 54-ра, 55-ра.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области (по ГПС) полковника внутренней службы Омельянчика С.А.

7. Приказ довести до заместителей начальника, начальников управлений, отделов и структурных подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области.

Начальник Главного управления

МЧС России по Иркутской области

генерал-майор

В.Э.ЭГЛИТ