Законы и постановления РФ

Приказ Главного управления здравоохранения Иркутской области от 03.02.2006 N 70 “Об организации отделения заготовки крови государственного учреждения здравоохранения “Иркутская областная станция переливания крови“

Утратил силу в связи с изданием Приказа Главного управления здравоохранения области от 13.02.2006 N 97.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 3 февраля 2006 г. N 70

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ЗАГОТОВКИ КРОВИ

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

“ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ“

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Федеральный закон N 122-ФЗ принят 22.08.2004, а не 22.04.2004.

В целях обеспечения муниципальных учреждений здравоохранения г. Иркутска и областных государственных учреждений здравоохранения компонентами крови, в соответствии с Федеральным законом от 22.04.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений
в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь п. 3.2 Положения о Главном управлении здравоохранения Иркутской области, утвержденного постановлением администрации Иркутской области от 07.06.2004 N 13-па, приказываю:

1. Главному врачу государственного учреждения здравоохранения “Иркутская областная станция переливания крови“ Коробейникову В.И.:

1.1. Организовать отделение государственного учреждения здравоохранения “Иркутская областная станция переливания крови“ мощностью на 2,5 тыс. литров заготовки крови, переработки на компоненты крови ежегодно с общим увеличением мощности до 14,7 тыс. литров с 01.02.2006.

1.2. Заключить с муниципальным учреждением здравоохранения “МСЧ ИАПО“ (Матвейчук Н.П.) договор пользования помещением в установленном действующим законодательством порядке.

1.3. Обеспечить трудоустройство работников, высвободившихся в связи с ликвидацией отделения переливания крови муниципального учреждения здравоохранения “МСЧ ИАПО“, в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.

1.4. Подготовить и внести изменения в учредительные документы государственного учреждения здравоохранения “Иркутская областная станция переливания крови“ в связи с организацией отделения в установленном порядке.

2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на начальника отдела охраны здоровья взрослого населения Главного управления Лебедь О.Н.

Начальник Главного управления

О.А.ПРИХОДЬКО