Законы и постановления РФ

Решение РД Иркутского района от 13.12.2005 N 17-86/рд “О регистрации Думы Иркутского районного муниципального образования в качестве юридического лица“

ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 13 декабря 2005 г. N 17-86/рд

О РЕГИСТРАЦИИ ДУМЫ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ В КАЧЕСТВЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

В целях приведения организационно-правовой формы деятельности районной Думы в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь ст.ст. 35, 41 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом от 08.08.2001 N 129-ФЗ “О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей“, ст.ст. 12, 17 Устава Иркутского районного муниципального образования, Иркутская районная Дума решила:

1. Зарегистрировать Думу Иркутского районного муниципального образования - представительный орган Иркутского районного муниципального образования - как юридическое лицо с 1 января 2006 года.

2. Уполномочить управляющего делами администрации
Иркутского района Кирееву Л.А. на совершение всех необходимых действий для регистрации Думы Иркутского районного муниципального образования как юридического лица, включая полномочия по подаче всех необходимых документов в регистрирующий орган, подписанию всех необходимых для регистрации документов, получению документов, изготовлению печати и штампов Думы муниципального района.

3. Управляющему делами администрации Иркутского района Киреевой Л.А.:

в срок до 20.12.2005 обратиться в регистрирующие органы с соответствующим заявлением и оформлением иных документов, необходимых в соответствии с законодательством.

Глава Иркутского района

С.Ф.ЗУБАРЕВ