Законы и постановления РФ

Закон Усть-Ордынского Бурятского АО от 30.12.2004 N 77-оз “О материально-техническом и финансовом обеспечении деятельности органов государственной власти и государственных учреждений Усть-Ордынского Бурятского автономного округа“ (принят Думой УОБАО 29.12.2004)

Утратил силу в связи с принятием Закона Иркутской области от 11.03.2009 N 7-оз, вступившего в силу со дня официального опубликования.

Вступил в силу со дня официального опубликования (статья 2 данного документа).

30 декабря 2004 года N 77-оз

ЗАКОН

УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

О МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМ И ФИНАНСОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И

ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО

БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Принят

Думой Усть-Ордынского

Бурятского автономного округа

29 декабря 2004 года

Настоящий Закон устанавливает правовые основы и гарантии финансового и материально-технического обеспечения деятельности органов государственной власти и государственных учреждений Усть-Ордынского Бурятского автономного округа.

Статья 1

1. Финансирование расходов на заработную плату работников органов государственной власти и государственных учреждений и социальные выплаты, материально-техническое обеспечение (обеспечение служебным помещением, выделение средств на
транспортные, почтовые расходы, хозяйственную деятельность и т.д.), предусмотренные Законами Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, осуществляются за счет средств окружного бюджета.

2. Финансирование данных расходов осуществляется в пределах сумм, предусмотренных отдельной строкой в окружном бюджете на соответствующий финансовый год.

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Усть-Ордынского Бурятского

автономного округа

В.Г.МАЛЕЕВ

30 декабря 2004 года

N 77-оз