Законы и постановления РФ

Постановление мэра Ангарского МО от 30.12.2004 N 4964 “Об утверждении тарифа на ремонтно-аварийное обслуживание, оказываемое муниципальным унитарным предприятием “Специализированное ремонтно-эксплуатационное предприятие“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации Ангарского муниципального образования от 30.03.2010 N 485-па.

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 2 данного документа).

МЭР АНГАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2004 г. N 4964

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА РЕМОНТНО-АВАРИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,

ОКАЗЫВАЕМОЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ

“СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ“

В соответствии с Законом Российской Федерации от 28.08.1995 N 154-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, решением Думы Ангарского муниципального образования от 25.02.2003 N 100-20(4) “Об утверждении Положения о муниципальном регулировании тарифов на услуги, оказываемые хозяйствующими субъектами, находящимися в муниципальной собственности“ и на основании протокола заседания комиссии по регулированию тарифов на услуги, оказываемые хозяйствующими субъектами,
расположенными на территории Ангарского муниципального образования, от 18.10.2004 N 72 постановляю:

1. Утвердить тариф на ремонтно-аварийное обслуживание, оказываемое муниципальным унитарным предприятием “Специализированное ремонтно-эксплуатационное предприятие“, в размере 0,11 рубля за 1 кв.м общей площади обслуживания в месяц без учета НДС.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра Быкова А.Г. и начальника Управления по экономике и финансам администрации Ангарского муниципального образования (Поронова Т.М.).

Мэр Ангарского МО

Е.П.КАНУХИН