Законы и постановления РФ

Постановление мэра г. Иркутска от 25.04.2003 N 031-06-427/3 “Об изменении схемы движения автобусного садоводческого маршрута N 138“

МЭР ГОРОДА ИРКУТСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2003 г. N 031-06-427/3

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СХЕМЫ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСНОГО

САДОВОДЧЕСКОГО МАРШРУТА N 138

Для разгрузки остановочного пункта “Троллейбусное депо“ садоводческих автобусных маршрутов N 138 “Троллейбусное депо - садоводство “Изумруд“, N 141 “Троллейбусное депо - садоводство “Дорожный строитель“, не обеспечивающего безопасную посадку пассажиров, а также по просьбе жителей микрорайона Юбилейный, руководствуясь ст. 72 Закона РФ “О местном самоуправлении в РФ“, ст.ст. 6, 56 ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, ст.ст. 10, 42, 43, 47 Устава города Иркутска, постановляю:

1. Перенести с 1 мая 2003 года остановочный пункт “Троллейбусное депо“ автобусного садоводческого маршрута N 138, следующего до садоводства “Изумруд“,
на ул. Академическая, не доезжая 20 м до остановки “Пос. Энергетиков“ при следовании из м/р Юбилейный.

2. Движение автобусного маршрута N 138 направить:

2.1. При следовании в садоводство: по ул. Академическая, с разворотом у троллейбусного депо, ул. Академическая (в сторону м/р Юбилейный), с правым поворотом на ул. Сеченова, с правым поворотом на дорогу, соединяющую м/р Юбилейный с трактом на Мельничную падь, выезд на тракт и далее по маршруту.

2.2. При следовании из садоводства: из садоводства по тракту по существующей схеме движения, далее с правым поворотом на дорогу, соединяющую тракт с м/р Юбилейный, правый поворот на объездную дорогу м/р Юбилейный, правым поворотом на ул. Захарова, левый поворот на ул. Мухиной, ул. Академическая и не доезжая 20 м до остановки “Пос. Энергетиков“ въезд на заездную площадку.

3. Остановочный пункт “Троллейбусное депо“ автобусного садоводческого маршрута переименовать в остановочный пункт “Пос. Энергетиков“.

4. Начальнику МИУ ПАТП N 4 Цепелевичу Р.М.:

4.1. Перенести указатель остановочного пункта “Троллейбусное депо“ автобусного маршрута N 138 согласно п. 1 настоящего постановления, переименовав его в остановочный пункт “Пос. Энергетиков“.

4.2. Довести до сведения водительского состава информацию о переносе и переименовании остановки “Троллейбусное депо“ автобусного маршрута N 138.

4.3. Внести соответствующие изменения в паспорт автобусного садоводческого маршрута N 138.

5. Комитету по информационной политике и внешним связям администрации г. Иркутска (Кушнарев С.А.) довести настоящее постановление до сведения населения через средства массовой информации.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника Департамента транспорта и связи Комитета по городскому обустройству администрации г. Иркутска Рафаеляна И.Г.

И.о. мэра г. Иркутска

Ю.В.ВОЛКОВ