Законы и постановления РФ

Постановление мэра г. Иркутска от 07.05.2002 N 031-06-542/2 “О резервировании земельных участков, расположенных на территории г. Иркутска, для муниципальных нужд“

Пункты 1 и 3 вступили в силу с момента принятия решения городской Думы г. Иркутска (пункт 3 данного документа).

МЭР ГОРОДА ИРКУТСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 мая 2002 г. N 031-06-542/2

О РЕЗЕРВИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА

ТЕРРИТОРИИ Г. ИРКУТСКА, ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

В целях регулирования земельных отношений в г. Иркутске, руководствуясь п. 10 ст. 3 ФЗ “О введении в действие Земельного кодекса РФ“, ст. 28 Земельного кодекса РФ, ст. 6 ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, ст.ст. 10, 11, 35, 42 Устава г. Иркутска, постановляю:

Пункт 1 вступил в силу с момента принятия решения городской Думы г. Иркутска (пункт 3 данного документа).

1. Зарезервировать земельные участки
в границах городской черты г. Иркутска для муниципальных нужд, за исключением земельных участков, предоставленных гражданам и юридическим лицам в установленном законодательством порядке, а также на которые, в соответствии с законодательством РФ о разграничении государственной собственности на землю, у Российской Федерации и Иркутской области возникает соответственно право федеральной и областной собственности.

2. Председателю Комитета по городскому обустройству администрации г. Иркутска Дубровину С.И. внести п. 1 настоящего постановления на рассмотрение городской Думы г. Иркутска.

Пункт 3 вступил в силу с момента принятия решения городской Думы г. Иркутска (пункт 3 данного документа).

3. Комитету по городскому обустройству администрации г. Иркутска (Дубровин С.И.) сформировать земельные участки, указанные в п. 1 настоящего постановления, и представить мне на утверждение.

3. Пункты 1 и 3 настоящего постановления вступают в силу с момента принятия соответствующего решения городской Думой г. Иркутска.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-мэра г. Иркутска Волкова Ю.В.

В.В.ЯКУБОВСКИЙ