Законы и постановления РФ

Постановление губернатора Иркутской области от 11.05.1999 N 331-п “О перераспределении функций ведения финансовых операций по деятельности территориального дорожного фонда“

Утратил силу в связи с изданием Постановления губернатора Иркутской области от 02.12.2003 N 691-п.

ГУБЕРНАТОР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 1999 г. N 331-п

О ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИИ ФУНКЦИЙ ВЕДЕНИЯ ФИНАНСОВЫХ

ОПЕРАЦИЙ ПО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ДОРОЖНОГО ФОНДА

В соответствии с постановлением Законодательного собрания от 24.02.1999 N 28/3-ЗС, постановлением губернатора области от 12.02.1999 N 90-п “О консолидации средств территориального дорожного фонда“ постановляю:

1. Функции по формированию доходов и финансированию расходов территориального дорожного фонда возложить на главное финансовое управление администрации области (Козлов А.А.).

2. Для осуществления этих функций образовать в составе главного финансового управления администрации области департамент территориального дорожного фонда.

3. Главному финансовому управлению администрации области (Козлов А.А.) в срок до 15.05.1999:

3.1. Разработать положение
о департаменте территориального дорожного фонда и представить на утверждение.

3.2. Открыть счета территориального дорожного фонда и известить об этом заинтересованные организации и плательщиков.

3.3. Подготовить соответствующие изменения в положение “О порядке направления и передачи средств территориального дорожного фонда в муниципальную собственность“, утвержденное постановлением губернатора от 18.03.1998 N 196-п.

4. Государственному учреждению “Иркутское областное управление автомобильных дорог“ (Шабуров С.С.):

4.1. Передать в установленном порядке главному финансовому управлению администрации области (Козлов А.А.) финансовые средства, другие активы и имущество, приобретенные за счет средств территориального дорожного фонда.

4.2. Передать в аппарат главного финансового управления администрации области штатную численность в количестве 20 человек с фондом оплаты труда и сметой расходов на их содержание, обеспечить высвобождение работников в порядке, установленном трудовым законодательством.

4.3. Закрыть счета территориального дорожного фонда в банках.

4.4. Подготовить соответствующие изменения в Устав Иркутского областного управления автомобильных дорог.

5. Государственной налоговой инспекции по Иркутской области (Васьков В.Л.), территориальным органам Министерства по налогам и сборам в срок до 15.05.1999 в установленном порядке закрыть Транзитные счета территориального дорожного фонда.

6. Финансовым органам городов и районов области в срок до 15.05.1999 открыть транзитные счета территориального дорожного фонда.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на заместителя главы администрации области Брилку С.Ф.

Б.А.ГОВОРИН