Законы и постановления РФ

Постановление мэра г. Иркутска от 13.06.1997 N 33/645 “О внесении дополнений в Положение о предоставлении гражданам, проживающим в г. Иркутске и нуждающимся в улучшении жилищных условий, безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья“

МЭР ГОРОДА ИРКУТСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 1997 г. N 33/645

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ, ПРОЖИВАЮЩИМ В Г. ИРКУТСКЕ

И НУЖДАЮЩИМСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ,

БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ СУБСИДИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО

ИЛИ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ

В целях эффективного и рационального использования безвозмездной субсидии, предоставленной гражданам, проживающим в г. Иркутске и нуждающимся в улучшении жилищных условий, контроля за целевым использованием предоставленной субсидии, руководствуясь ст.ст. 6, 15, 29, 44 ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, ст.ст. 15, 17, 24 Устава городского самоуправления в г. Иркутске, постановляю:

Устав городского самоуправления в г. Иркутске, утвержденный решением городской Думы г. Иркутска от 04.08.1995 N 120-гД, утратил силу в связи с изданием
решения городской Думы г. Иркутска от 24.04.2000 N 496-48гД(2), которым утвержден Устав г. Иркутска в новой редакции.

1. Председателю Комитета по городскому обустройству Ощерину Л.А. внести на рассмотрение Городской Думы дополнения в Приложение 1 к решению городской Думы “О Положении “О предоставлении гражданам, проживающим в г. Иркутске и нуждающимся в улучшении жилищных условий, безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья“ от 14.02.1997 N 60-7гД(2):

- дополнить п. 2.14.2 в конце текста абзацем в следующей редакции:

“При передаче гражданином - получателем субсидии права собственности на объект незавершенного строительством индивидуального жилого дома иным юридическим или физическим лицам, гражданин - получатель субсидии обязан вернуть предоставленную ему субсидию перечислением на р/счет администрации г. Иркутска с учетом ставки Центрального Банка за время ее использования в течение 1 месяца с момента регистрации соответствующего договора (купли - продажи и т.д.).

2. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника организационного отдела Курчинскую Н.В.

И.о. мэра г. Иркутска

В.В.ЯКУБОВСКИЙ