Законы и постановления РФ

Приказ Управления экономики, инновационной и научно-технической политики Пензенской обл. от 04.12.2009 N 37 “О внесении изменений в приказ Управления экономики, инновационной и научно-технической политики Пензенской области от 18.11.2009 N 33“

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИННОВАЦИОННОЙ И

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 4 декабря 2009 г. N 37

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКИ,

ИННОВАЦИОННОЙ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ ПЕНЗЕНСКОЙ

ОБЛАСТИ ОТ 18.11.2009 N 33

В целях приведения нормативного правового акта Управления экономики, инновационной и научно-технической политики Пензенской области в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Внести в приказ Управления экономики, инновационной и научно-технической политики Пензенской области от 18.11.2009 N 33 “О комиссии по рассмотрению инновационных проектов - победителей федеральных конкурсов, претендующих на предоставление субсидий из бюджета Пензенской области“ следующие изменения:

1.1. В приложении N 1 “СОСТАВ Комиссии по рассмотрению инновационных проектов - победителей федеральных конкурсов, претендующих на предоставление субсидий из бюджета Пензенской
области (далее - Комиссия)“ должность Курносова Владимира Ефимовича изложить в следующей редакции:

“проректор по научной работе ФГОУ ВПО “Пензенская государственная технологическая академия“ (по согласованию)“.

1.2. В приложении N 2 “ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по рассмотрению инновационных проектов - победителей федеральных конкурсов, претендующих на предоставление субсидий из бюджета Пензенской области“ абзац первый пункта 2.1 раздела 2 “Организация деятельности Комиссии“ изложить в следующей редакции:

“2.1. После регистрации документации, представленной на субсидирование, и ее рассмотрения сотрудником, ответственным за организацию работы по предоставлению государственной услуги, пакет документов в течение 5 рабочих дней представляется начальнику Управления экономики, инновационной и научно-технической политики Пензенской области, который выносит представленные документы на рассмотрение Комиссии.“.

2. Опубликовать настоящий приказ в газете “Пензенские губернские ведомости“.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления

О.Ф.ФЕДОСЕЕВА