Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра г. Иркутска от 16.07.1996 N 912-р “Об усилении контроля за сохранностью муниципальной собственности“

МЭР ГОРОДА ИРКУТСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 июля 1996 г. N 912-р

ОБ УСИЛЕНИИ КОНТРОЛЯ

ЗА СОХРАННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

В целях обеспечения выполнения постановления мэра г. Иркутска N 71/1023 от 19.12.1995 “О ходе выполнения постановления главы администрации города от 20.01.1994 N 71/90 “О мерах повышения эффективности борьбы с квартирными кражами в г. Иркутске и мерах по усилению профилактики и раскрытия краж чужого имущества“, принятию эффективных мер и обеспечению сохранности муниципальной собственности муниципальными предприятиями торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения:

1. Обязать руководителей муниципальных предприятий:

- назначить своими приказами ответственных за сохранность материальных ценностей;

- провести комиссионные проверки помещений по выявлению слабозащищенных участков и мест возможного проникновения посторонних лиц и
принять меры по их укреплению;

- решить вопрос с отделом вневедомственной охраны на предмет возможности оборудования помещений средствами охранно - пожарной и тревожной сигнализации;

- доложить о принятых мерах в срок до 1 октября 1996 года в Комитет по материально - техническому, продовольственному обеспечению и услугам администрации г. Иркутска.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на начальников отделов Комитета по материально - техническому, продовольственному обеспечению и услугам Алтухову Т.В., Ермоленко С.С., Антонович Л.Н., Попова А.А.

Заместитель мэра

города Иркутска

Т.И.РЮТИНА