Законы и постановления РФ

Постановление главы Администрации Иркутской области от 27.06.1996 N 169-пг “Об установлении платы за бланк нотариальной доверенности на право пользования и распоряжения транспортными средствами“

Утратил силу в связи с изданием Постановления главы администрации области от 23.02.2001 N 39-пг.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 1996 г. N 169-ПГ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ ЗА БЛАНК НОТАРИАЛЬНОЙ

ДОВЕРЕННОСТИ НА ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ И

РАСПОРЯЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ

В соответствии с п. 4 постановления Правительства Российской Федерации от 08.04.1992 N 228 “О некоторых вопросах, связанных с эксплуатацией автотранспорта в Российской Федерации“ постановляю:

1. Установить плату за бланк доверенности на право пользования и распоряжениями транспортными средствами в размере 9668 рублей. Впредь последующих изменений размера платы за бланк доверенности осуществлять в связи с изменением свободной отпускной цены изготовителя продукции (с налогом на добавленную стоимость), затратами ее транспортировке и хранению,
а также специального сбора, связанного с осуществлением этой деятельности органами внутренних дел, величина которого не должна превышать одного процента минимального годового размера оплаты труда.

2. Средства, полученные в соответствии с п. 1 настоящего положения, направлять на совершенствование деятельности органов государственной автомобильной инспекции и приобретение ими технических средств и оборудования.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации области Баландина В.В и председателя комитета цен администрации области Леонову Т.Д.

И.о. главы администрации

В.К.ЯКОВЕНКО