Постановление Правительства Пензенской обл. от 02.12.2009 N 927-пП “Об утверждении списка лиц на присуждение в 2009 году премий способной и талантливой молодежи Пензенской области“
Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 09.04.2011 N 217-пП.ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 декабря 2009 г. N 927-пП
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ЛИЦ НА ПРИСУЖДЕНИЕ В 2009 ГОДУ
ПРЕМИЙ СПОСОБНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ
ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
В соответствии с постановлениями Правительства Пензенской области от 06.11.2007 N 746-пП “О награждении премиями способной и талантливой молодежи Пензенской области“ (с последующими изменениями) и от 15.10.2008 N 661-пП “Об утверждении долгосрочной целевой программы “Молодежь Пензенской области (2009 - 2012 годы)“ (с последующими изменениями), в целях государственной поддержки способной и талантливой молодежи Пензенской области, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый список лиц, которым присуждены в 2009 году премии способной и талантливой молодежи Пензенской области.
2. Министерству финансов Пензенской области (Е.И. Крашенинникова) осуществить финансирование расходов по награждению способной и талантливой молодежи Пензенской области - победителей региональных и межрегиональных олимпиад, конкурсов, соревнований, турниров и других конкурсных мероприятий за счет средств бюджета Пензенской области, предусмотренных Министерству образования Пензенской области в 2009 году по подпрограмме “Государственная поддержка талантливой молодежи“ долгосрочной целевой программы “Молодежь Пензенской области (2009 - 2012 годы)“.
3. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы молодежной политики.
Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
Е.А.СТОЛЯРОВА
Утвержден
Постановлением
Правительства
Пензенской области
от 2 декабря 2009 г. N 927-пП
СПИСОК
ЛИЦ, КОТОРЫМ ПРИСУЖДЕНЫ В 2009 ГОДУ ПРЕМИИ СПОСОБНОЙ
И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
----T--------------T----------T-------------------T------------------------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Дата ¦ Наименование ¦ Полное название ¦
¦п/п¦ ¦ рождения ¦ образовательного ¦ регионального или ¦
¦ ¦ ¦ ¦ учреждения (места ¦ межрегионального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ работы) ¦ мероприятия ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦1. ¦Агапов ¦27.01.1992¦ГОУ ВПО ¦Областной конкурс “Лидер¦
¦ ¦Дмитрий ¦ ¦“Саратовский ¦в ученическом ¦
¦ ¦Юрьевич ¦ ¦государственный ¦самоуправлении“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦медицинский ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦университет им. ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦В.И. Разумовского“ ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦2. ¦Безруков ¦06.03.1990¦ГБОУ СПО ¦Областной творческий ¦
¦ ¦Роман ¦ ¦“Пензенский колледж¦конкурс студентов ¦
¦ ¦Олегович ¦ ¦культуры и ¦средних специальных ¦
¦ ¦ ¦ ¦искусств“ ¦заведений культуры и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦искусств ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦3. ¦Бубнов ¦17.12.1993¦ГБОУ СПО “Училище ¦Межобластные ¦
¦ ¦Александр ¦ ¦олимпийского ¦соревнования по ¦
¦ ¦Витальевич ¦ ¦резерва N 2 ¦шорт-треку ¦
¦ ¦ ¦ ¦Пензенской област蓦 ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦4. ¦Васильева ¦12.02.1993¦ГБОУ СПО “Училище ¦Чемпионат и первенство ¦
¦ ¦Анастасия ¦ ¦олимпийского ¦области по дуатлону ¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦резерва N 2 ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Пензенской област蓦 ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦5. ¦Воронков ¦19.11.1993¦ГБОУ СПО “Училище ¦Первенство области по ¦
¦ ¦Владислав ¦ ¦олимпийского ¦стрельбе из лука среди ¦
¦ ¦Сергеевич ¦ ¦резерва N 2 ¦юношей 1993 - 1995 гг. ¦
¦ ¦ ¦ ¦Пензенской област蓦р. ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦6. ¦Гайбаев ¦06.08.1994¦МОУ СОШ N 37 ¦Первенство области по ¦
¦ ¦Артем ¦ ¦г. Пензы ¦дзюдо среди юношей 1994 ¦
¦ ¦Римович ¦ ¦ ¦- 1996 гг. р. ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦7. ¦Ганиев ¦29.01.1988¦ГОУ ВПО “Пензенский¦III Областная выставка ¦
¦ ¦Марат ¦ ¦государственный ¦научно-технического ¦
¦ ¦Галемдянович ¦ ¦университет ¦творчества молодежи ¦
¦ ¦ ¦ ¦архитектуры и ¦“Прогресс 2009“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦строительства“, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Институт экономики ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦и менеджмента ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦8. ¦Денисова ¦09.12.1994¦МОУ СОШ N 1 ¦Областной конкурс “Лидер¦
¦ ¦Анна ¦ ¦с. Грабово ¦детской, молодежной ¦
¦ ¦Михайловна ¦ ¦Бессоновского ¦общественной ¦
¦ ¦ ¦ ¦района Пензенской ¦организации“ в рамках ¦
¦ ¦ ¦ ¦области ¦Всероссийского конкурса ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Лидер XXI века“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦9. ¦Емельянов ¦02.04.1991¦ГОУ ВПО “Пензенский¦Областной этап 4-го ¦
¦ ¦Роман ¦ ¦государственный ¦Всероссийского конкурса ¦
¦ ¦Игоревич ¦ ¦университет ¦“Студенческий ¦
¦ ¦ ¦ ¦архитектуры и ¦лидер-2009“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦строительства“ ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦10.¦Эсаулов ¦01.10.1990¦ГБОУ СПО “Училище ¦Чемпионат и первенство ¦
¦ ¦Дмитрий ¦ ¦олимпийского ¦области по дуатлону ¦
¦ ¦Сергеевич ¦ ¦резерва N 2 ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Пензенской област蓦 ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦11.¦Жигалов ¦18.12.1991¦МОУ классическая ¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Станислав ¦ ¦гимназия N 1 им. ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Валерьевич ¦ ¦В.Г. Белинского ¦школьников в 2009 году ¦
¦ ¦ ¦ ¦г. Пензы ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦12.¦Зоткина ¦13.08.1990¦ГБОУ СПО ¦Областной творческий ¦
¦ ¦Анастасия ¦ ¦“Пензенское ¦конкурс студентов ¦
¦ ¦Викторовна ¦ ¦художественное ¦средних специальных ¦
¦ ¦ ¦ ¦училище им. К.А. ¦заведений культуры и ¦
¦ ¦ ¦ ¦Савицкого“ ¦искусств “Дебют“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦13.¦Ичетовкин ¦31.01.1992¦МОУ СОШ N 9 им. ¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Алексей ¦ ¦Кирилла и Мефодия ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Алексеевич ¦ ¦г. Каменка ¦школьников в 2009 году ¦
¦ ¦ ¦ ¦Каменского района ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Пензенской области ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦14.¦Карпухина ¦23.12.1993¦МОУ СОШ N 69 ¦Межобластные ¦
¦ ¦Елизавета ¦ ¦г. Пензы ¦соревнования по ¦
¦ ¦Сергеевна ¦ ¦ ¦шорт-треку ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦15.¦Карпычева ¦08.12.1991¦МОУ СОШ N 222 ¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Ирина ¦ ¦г. Заречного ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Александровна ¦ ¦Пензенской области ¦школьников в 2009 году ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦16.¦Кириллова ¦07.02.1989¦ГБОУ СПО ПО ¦VIII областная ¦
¦ ¦Екатерина ¦ ¦“Белинский ¦научно-практическая ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦многопрофильный ¦конференция студентов ¦
¦ ¦ ¦ ¦колледж“ ¦учреждений среднего ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦образования Пензенской ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦области “Ступени в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦будущее“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦17.¦Кистина ¦10.01.1994¦МОУ классическая ¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Анастасия ¦ ¦гимназия N 1 им. ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Ивановна ¦ ¦В.Г. Белинского ¦школьников в 2009 году ¦
¦ ¦ ¦ ¦г. Пензы ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦18.¦Ключникова ¦01.09.1989¦ГОУ ДОД “Школа ¦Чемпионат и первенство ¦
¦ ¦Ольга ¦ ¦высшего спортивного¦области по плаванию ¦
¦ ¦Евгеньевна ¦ ¦мастерства“ ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦19.¦Кожевников ¦20.11.1990¦Кузнецкий институт ¦Областной конкурс ¦
¦ ¦Илья ¦ ¦информационных и ¦патриотической песни ¦
¦ ¦Анатольевич ¦ ¦управленческих ¦“Февральский ветер“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦технологий (филиал ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ГОУ ВПО “Пензенский¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦государственный ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦университет“) ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦20.¦Козлова ¦22.09.1989¦ГОУ ВПО ¦Областной конкурс ¦
¦ ¦Ирина ¦ ¦государственная ¦“Лучший командир ¦
¦ ¦Александровна ¦ ¦технологическая ¦студенческих трудовых ¦
¦ ¦ ¦ ¦академия“ ¦отрядов“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦21.¦Кондратьева ¦08.04.1993¦МОУ СОШ N 3 ¦Областная ¦
¦ ¦Светлана ¦ ¦г. Никольска ¦научно-практическая ¦
¦ ¦Евгеньевна ¦ ¦Никольского района ¦конференция учащихся - ¦
¦ ¦ ¦ ¦Пензенской области ¦участников туристско- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦краеведческого движения ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦пензенских школьников ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Земля родная“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦22.¦Кондрашин ¦23.01.1994¦МОУ ДОД ЦДТТ ¦Областные соревнования ¦
¦ ¦Дмитрий ¦ ¦г. Заречного ¦учащихся по ¦
¦ ¦Михайлович ¦ ¦Пензенской области ¦авиамодельному спорту ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦23.¦Копысов ¦02.04.1994¦ГОУ СПО “Училище ¦Первенство области по ¦
¦ ¦Дмитрий ¦ ¦олимпийского ¦дзюдо среди юношей 1994 ¦
¦ ¦Алексеевич ¦ ¦резерва“ ¦- 1996 гг. р. ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦24.¦Кораблина ¦19.03.1993¦МОУ многопрофильная¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Диана ¦ ¦гимназия N 4 ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Дмитриевна ¦ ¦“Ступени“ г. Пензы ¦школьников в 2009 году ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦25.¦Корякин ¦01.11.1990¦ГОУ ВПО “Пензенский¦Чемпионат области по ¦
¦ ¦Игорь ¦ ¦государственный ¦прыжкам в воду ¦
¦ ¦Валентинович ¦ ¦педагогический ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦университет им. ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦В.Г. Белинского“ ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦26.¦Кочетов ¦08.02.1993¦МОУ СОШ г. Сурска ¦XI областная ¦
¦ ¦Анис ¦ ¦Городищенского ¦научно-практическая ¦
¦ ¦Равильевич ¦ ¦района Пензенской ¦конференция “Старт в ¦
¦ ¦ ¦ ¦области ¦науку“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦27.¦Кузяхметова ¦30.11.1990¦ГБОУ СПО ПО ¦Областная олимпиада ¦
¦ ¦Альфия ¦ ¦“Пензенский колледж¦(конкурс) ¦
¦ ¦Джафяровна ¦ ¦пищевой ¦профессионального ¦
¦ ¦ ¦ ¦промышленности и ¦мастерства обучающихся и¦
¦ ¦ ¦ ¦коммерции“ ¦мастеров ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦производственного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦обучения учреждений ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦начального и среднего ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦образования Пензенской ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦области ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦28.¦Куликов ¦30.06.1994¦МОУ СОШ N 53 г. ¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Сергей ¦ ¦Пензы ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Сергеевич ¦ ¦ ¦школьников в 2009 году ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦29.¦Кулунчаков ¦14.06.1994¦МОУ финансово- ¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Андрей ¦ ¦экономический лицей¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Сергеевич ¦ ¦N 29 г. Пензы ¦школьников в 2009 году ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦30.¦Лахмоткина ¦03.08.1991¦ГБОУ СПО ПО ¦Областная олимпиада ¦
¦ ¦Кристина ¦ ¦“Пензенский колледж¦(конкурс) ¦
¦ ¦Сергеевна ¦ ¦отраслевых ¦профессионального ¦
¦ ¦ ¦ ¦технологий“ ¦мастерства обучающихся и¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦мастеров ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦производственного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦обучения учреждений ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦начального и среднего ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦образования Пензенской ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦области ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦31.¦Лачугина ¦22.04.1994¦МОУ СОШ ¦XI областная ¦
¦ ¦Алина ¦ ¦с. Трескино ¦научно-практическая ¦
¦ ¦Валерьевна ¦ ¦Колышлейского ¦конференция “Старт в ¦
¦ ¦ ¦ ¦района Пензенской ¦науку“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦области ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦32.¦Луганов ¦15.12.1988¦ГОУ ДОД СДЮСШОР по ¦Чемпионат и первенство ¦
¦ ¦Дмитрий ¦ ¦плаванию ¦области по плаванию ¦
¦ ¦Александрович ¦ ¦Облспорткомитета ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦33.¦Любишина ¦13.06.1994¦МОУ СОШ с. Норовка ¦Финальные соревнования ¦
¦ ¦Светлана ¦ ¦Нижнеломовского ¦по легкой атлетике, в ¦
¦ ¦Алексеевна ¦ ¦района Пензенской ¦рамках областной ¦
¦ ¦ ¦ ¦области ¦Спартакиады среди ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦учащихся ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательных школ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦34.¦Малеева ¦10.06.1989¦ГБОУ СПО ¦Областной творческий ¦
¦ ¦Светлана ¦ ¦“Пензенский колледж¦конкурс студентов ¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦культуры и ¦средних специальных ¦
¦ ¦ ¦ ¦искусств“ ¦заведений культуры и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦искусств “Дебют“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦35.¦Маскаев ¦20.02.1994¦МОУ ДОД ДЮСШ N 9 ¦Чемпионат и Первенство ¦
¦ ¦Антон ¦ ¦г. Пензы ¦Пензенской области по ¦
¦ ¦Алексеевич ¦ ¦ ¦велоспорту - BMX ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦36.¦Медин ¦19.02.1994¦МОУ СОШ N 20 ¦XI областная ¦
¦ ¦Алексей ¦ ¦г. Пензы ¦научно-практическая ¦
¦ ¦Михайлович ¦ ¦ ¦конференция “Старт в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦науку“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦37.¦Мерзликин ¦13.10.1993¦МОУ СОШ N 2 ¦Первенство области по ¦
¦ ¦Алексей ¦ ¦г. Н. Ломова ¦самбо среди юношей 1993 ¦
¦ ¦Владимирович ¦ ¦Нижнеломовского ¦- 1994 гг. р. ¦
¦ ¦ ¦ ¦района Пензенской ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦области ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦38.¦Моисеев ¦27.04.1993¦ГОУ СПО “Пензенский¦Областной фотоконкурс ¦
¦ ¦Александр ¦ ¦автодорожный ¦“Мир глазами детей“ ¦
¦ ¦Сергеевич ¦ ¦колледж“ ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦39.¦Морозов ¦07.05.1993¦МОУ ДОД ЦДТТ ¦Областные соревнования ¦
¦ ¦Владислав ¦ ¦г. Заречного ¦учащихся по картингу ¦
¦ ¦Сергеевич ¦ ¦Пензенской области ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦40.¦Навасардян ¦10.03.1993¦ГОУ ДОД “Школа ¦Первенство области по ¦
¦ ¦Грант ¦ ¦высшего спортивного¦греко-римской борьбе ¦
¦ ¦Овикович ¦ ¦мастерства“ ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦41.¦Носова ¦22.04.1993¦МОУ СОШ N 2 ¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Ольга ¦ ¦с. Грабово ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Сергеевна ¦ ¦Бессоновского ¦школьников в 2009 году ¦
¦ ¦ ¦ ¦района Пензенской ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦области ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦42.¦Палин ¦25.08.1994¦ГБОУ СПО “Училище ¦Открытое первенство ¦
¦ ¦Виктор ¦ ¦олимпийского ¦области по боксу среди ¦
¦ ¦Анатольевич ¦ ¦резерва N 2 ¦юношей ¦
¦ ¦ ¦ ¦Пензенской област蓦 ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦43.¦Петров ¦18.06.1992¦МОУ многопрофильная¦XI областная ¦
¦ ¦Андрей ¦ ¦гимназия N 13 г. ¦научно-практическая ¦
¦ ¦Леонидович ¦ ¦Пензы ¦конференция “Старт в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦науку“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦44.¦Погорелов ¦02.01.1995¦ГБОУ СПО “Училище ¦Открытое первенство ¦
¦ ¦Дмитрий ¦ ¦олимпийского ¦области по боксу среди ¦
¦ ¦Константинович¦ ¦резерва N 2 ¦юношей ¦
¦ ¦ ¦ ¦Пензенской област蓦 ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦45.¦Понаморев ¦19.03.1993¦МОУ СОШ N 36 ¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Владислав ¦ ¦г. Пензы ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Игоревич ¦ ¦ ¦школьников в 2009 году ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦46.¦Попова ¦25.08.1993¦ГБОУ СПО “Училище ¦Чемпионат области по ¦
¦ ¦Кристина ¦ ¦олимпийского ¦художественной ¦
¦ ¦Юрьевна ¦ ¦резерва N 2 ¦гимнастике ¦
¦ ¦ ¦ ¦Пензенской област蓦 ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦47.¦Разудалов ¦11.06.1990¦МОУ ДОД ДДЮТ ¦Первенство Пензенской ¦
¦ ¦Сергей ¦ ¦г. Пензы ¦области по пауэрлифтингу¦
¦ ¦Валерьевич ¦ ¦ ¦среди юношей ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦48.¦Разумовская ¦22.01.1992¦МОУ СОШ N 9 ¦XI областная ¦
¦ ¦Анастасия ¦ ¦г. Сердобска ¦научно-практическая ¦
¦ ¦Юрьевна ¦ ¦Пензенской области ¦конференция “Старт в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦науку“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦49.¦Родин ¦11.01.1995¦МОУ СОШ N 49 ¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Дмитрий ¦ ¦г. Пензы ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Андреевич ¦ ¦ ¦школьников в 2009 году ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦50.¦Розенберг ¦28.03.1992¦МОУ лингвистическая¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Эльвира ¦ ¦гимназия N 6 ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Алексеевна ¦ ¦г. Пензы ¦школьников в 2009 году ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦51.¦Романов ¦05.01.1995¦МОУ СОШ N 30 ¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Никита ¦ ¦г. Пензы ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Алексеевич ¦ ¦ ¦школьников в 2009 году ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦52.¦Слюсаренко ¦23.05.1991¦ГБОУ СПО ¦Областная олимпиада ¦
¦ ¦Виктор ¦ ¦“Пензенский ¦(конкурс) ¦
¦ ¦Олегович ¦ ¦строительно- ¦профессионального ¦
¦ ¦ ¦ ¦коммунальный ¦мастерства обучающихся и¦
¦ ¦ ¦ ¦техникум“ ¦мастеров ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦производственного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦обучения учреждений ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦начального и среднего ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦образования Пензенской ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦области ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦53.¦Смирнова ¦07.06.1991¦ГОУ ВПО “Пензенский¦Чемпионат области по ¦
¦ ¦Мария ¦ ¦государственный ¦прыжкам в воду ¦
¦ ¦Валериевна ¦ ¦педагогический ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦университет им. ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦В.Г. Белинского“ ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦54.¦Солдатова ¦27.03.1991¦МОУ Лицей N 230 ¦XI областная ¦
¦ ¦Мария ¦ ¦г. Заречного ¦научно-практическая ¦
¦ ¦Викторовна ¦ ¦Пензенской области ¦конференция “Старт в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦науку“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦55.¦Спивакова ¦02.10.1993¦МОУ ДОД ДШИ N 1 ¦Областной конкурс ¦
¦ ¦Елена ¦ ¦Кузнецкого района ¦детского художественного¦
¦ ¦Сергеевна ¦ ¦Пензенской области ¦творчества “Одаренные ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦дети-2009“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦56.¦Сугробова ¦15.12.1992¦МОУ СОШ с. Кондоль ¦Областной конкурс юных ¦
¦ ¦Ирина ¦ ¦Пензенского района ¦поэтов и прозаиков им. ¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦Пензенской области ¦А.А. Сазонова ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦57.¦Суздальцев ¦25.10.1991¦ГБОУ СПО ПО ¦Областная олимпиада ¦
¦ ¦Дмитрий ¦ ¦“Пензенский ¦(конкурс) ¦
¦ ¦Сергеевич ¦ ¦агротехнологический¦профессионального ¦
¦ ¦ ¦ ¦колледж“ ¦мастерства обучающихся и¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦мастеров ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦производственного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦обучения учреждений ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦начального и среднего ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦профессионального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦образования Пензенской ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦области ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦58.¦Сураев ¦18.07.1992¦МОУ многопрофильная¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Александр ¦ ¦гимназия N 13 ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Сергеевич ¦ ¦г. Пензы ¦школьников в 2009 году ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦59.¦Таптыгина ¦10.09.1992¦МОУ СОШ N 3 ¦XI областная ¦
¦ ¦Екатерина ¦ ¦р.п. Сосновоборска ¦научно-практическая ¦
¦ ¦Александровна ¦ ¦Сосновоборского ¦конференция “Старт в ¦
¦ ¦ ¦ ¦района Пензенской ¦науку“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦области ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦60.¦Терехина ¦22.10.1991¦МОУ гимназия “САН“ ¦XI областная ¦
¦ ¦Виктория ¦ ¦г. Пензы ¦научно-практическая ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦конференция “Старт в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦науку“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦61.¦Тимаев ¦20.01.1992¦МОУ СОШ N 4 ¦Финальные соревнования ¦
¦ ¦Рамиль ¦ ¦г. Кузнецка ¦по легкой атлетике, в ¦
¦ ¦Шамильевич ¦ ¦Кузнецкого района ¦рамках областной ¦
¦ ¦ ¦ ¦Пензенской области ¦Спартакиады среди ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦учащихся ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательных школ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦62.¦Тихонов ¦03.11.1991¦МОУ многопрофильная¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Денис ¦ ¦гимназия N 4 ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Сергеевич ¦ ¦“Ступени“ г. Пензы ¦школьников в 2009 году ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦63.¦Тихонова ¦01.09.1993¦МОУ СОШ N 9 ¦Традиционный Кикинский ¦
¦ ¦Татьяна ¦ ¦г. Каменка ¦форум “Одаренные дети“ ¦
¦ ¦Сергеевна ¦ ¦Пензенской области ¦по теме “Роль семьи в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦формировании здорового ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦образованного, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦культурного молодого ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦поколения“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦64.¦Туманова ¦09.01.1993¦МОУ гимназия N 44 ¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Юлия ¦ ¦г. Пензы ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Олеговна ¦ ¦ ¦школьников в 2009 году ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦65.¦Тюгаев ¦21.02.1995¦МОУ ДОД ДДТ г. ¦Областные соревнования ¦
¦ ¦Александр ¦ ¦Заречного ¦учащихся по ¦
¦ ¦Юрьевич ¦ ¦Пензенской области ¦судомодельному спорту ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦66.¦Узбеков ¦09.04.1993¦МОУ СОШ N 1 ¦Открытое первенство ¦
¦ ¦Сергей ¦ ¦р.п. Тамала ¦области по боксу среди ¦
¦ ¦Юрьевич ¦ ¦Тамалинского района¦юношей ¦
¦ ¦ ¦ ¦Пензенской области ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦67.¦Ушаков ¦03.03.1992¦МОУ гимназия N 44 ¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Александр ¦ ¦г. Пензы ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Михайлович ¦ ¦ ¦школьников в 2009 году ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦68.¦Фетисов ¦13.08.1990¦ГБОУ СПО ¦Областной творческий ¦
¦ ¦Артем ¦ ¦“Пензенский колледж¦конкурс студентов ¦
¦ ¦Дмитриевич ¦ ¦культуры и ¦средних специальных ¦
¦ ¦ ¦ ¦искусств“ ¦заведений культуры и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦искусств “Дебют“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦69.¦Филин ¦10.03.1994¦МОУСОШ ¦XI областная ¦
¦ ¦Сергей ¦ ¦с. Богословка ¦научно-практическая ¦
¦ ¦Евгеньевич ¦ ¦Пензенского района ¦конференция “Старт в ¦
¦ ¦ ¦ ¦Пензенской области ¦науку“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦70.¦Фролова ¦04.04.1995¦МОУ СОШ им. М.Н. ¦XI областная ¦
¦ ¦Елена ¦ ¦Загоскина с. Рамзай¦научно-практическая ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦Мокшанского района ¦конференция “Старт в ¦
¦ ¦ ¦ ¦Пензенской области ¦науку“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦71.¦Фрунзе ¦14.11.1991¦МОУ СОШ N 2 ¦XI областная ¦
¦ ¦Елена ¦ ¦г. Белинского ¦научно-практическая ¦
¦ ¦Михайловна ¦ ¦Белинского района ¦конференция “Старт в ¦
¦ ¦ ¦ ¦Пензенской области ¦науку“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦72.¦Чеканников ¦26.02.1989¦Пензенский филиал ¦Областной фестиваль ¦
¦ ¦Павел ¦ ¦Российского ¦студенческого творчества¦
¦ ¦Николаевич ¦ ¦государственного ¦“Студенческая ¦
¦ ¦ ¦ ¦университета ¦весна-2009“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦инновационных ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦технологий и ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦предпринимательства¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦73.¦Челушкин ¦08.02.1994¦МОУ СОШ N 3 ¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Максим ¦ ¦р.п. Земетчино ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Александрович ¦ ¦Земетчинского ¦школьников в 2009 году ¦
¦ ¦ ¦ ¦района Пензенской ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦области ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦74.¦Чувашова ¦25.11.1993¦МОУ СОШ с. Князевка¦Областная ¦
¦ ¦Анна ¦ ¦Пензенского района ¦научно-практическая ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦Пензенской области ¦конференция учащихся - ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦участников ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦туристско-краеведческого¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦движения пензенских ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников “Земля ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦родная“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦75.¦Шарова ¦28.10.1992¦МОУ СОШ N 2 г. ¦XI областная ¦
¦ ¦Надежда ¦ ¦Кузнецка Пензенской¦научно-практическая ¦
¦ ¦Евгеньевна ¦ ¦области ¦конференция “Старт в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦науку“ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦76.¦Шевляков ¦12.03.1992¦МОУ ДОД “Центр ¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Николай ¦ ¦детского ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Игоревич ¦ ¦технического ¦школьников в 2009 году ¦
¦ ¦ ¦ ¦творчества“ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦г. Заречного ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Пензенской области ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦77.¦Шилина ¦05.09.1989¦ГОУ ВПО “Пензенский¦Областной фестиваль ¦
¦ ¦Дарья ¦ ¦государственный ¦студенческого творчества¦
¦ ¦Сергеевна ¦ ¦университет ¦“Студенческая ¦
¦ ¦ ¦ ¦архитектуры и ¦весна-2009“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦строительства“ ¦ ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦78.¦Щербина ¦30.07.1993¦МОУ Лицей N 230 ¦Третий (областной) этап ¦
¦ ¦Наталья ¦ ¦г. Заречного ¦Всероссийских олимпиад ¦
¦ ¦Кирилловна ¦ ¦Пензенской области ¦школьников в 2009 году ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦79.¦Янбарисова ¦06.07.1994¦ГБОУ СПО “Училище ¦Первенство области по ¦
¦ ¦Динара ¦ ¦олимпийского ¦стрельбе из лука среди ¦
¦ ¦Рифатовна ¦ ¦резерва N 2 ¦юношей 1993 - 1995 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Пензенской област蓦гг. р. ¦
+---+--------------+----------+-------------------+------------------------+
¦80.¦Янкина ¦23.10.1991¦МОУ “Лицей N 55“ ¦XI областная ¦
¦ ¦Наталия ¦ ¦г. Пензы ¦научно-практическая ¦
¦ ¦Евгеньевна ¦ ¦ ¦конференция “Старт в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦науку“ ¦
L---+--------------+----------+-------------------+-------------------------