Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 02.12.2009 N 923-пП “О переводе земельного участка из одной категории в другую в Кузнецком районе Пензенской области“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 декабря 2009 г. N 923-пП

О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЗ ОДНОЙ КАТЕГОРИИ В ДРУГУЮ

В КУЗНЕЦКОМ РАЙОНЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 8 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.2004 N 172-ФЗ “О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую“ (с последующими изменениями), руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями), принимая во внимание ходатайство Администрации Кузнецкого района Пензенской области от 24.08.2009 N 2245, в связи с отсутствием иных вариантов размещения земельного участка Правительство Пензенской области постановляет:

1. Перевести земельный участок, находящийся в государственной собственности, площадью 10570 кв. м,
с кадастровым номером 58:14:091502:84, расположенный примерно в 414 м по направлению на юго-восток от ориентира - жилого дома, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Кузнецкий район, с. Радищево, ул. Радищева, дом 3, из категории “земли сельскохозяйственного назначения“ в категорию “земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения“ для целей утилизации твердых бытовых отходов (ТБО), образуемых в результате жизнедеятельности населения в Кузнецком районе Пензенской области.

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя органа исполнительной власти Пензенской области, уполномоченного в сфере регулирования земельных и имущественных отношений в Пензенской области.

Исполняющий обязанности

Губернатора Пензенской области

Е.А.СТОЛЯРОВА