Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Пятигорска от 01.03.2011 N 534 “Об утверждении проекта планировки территории квартала, ограниченного улицами Крайнего-Октябрьская-Дзержинского-просп. Кирова, с целью реконструкции объекта незавершенного строительства под жилой многоквартирный дом со встроенным торговым центром на земельном участке ООО “Бизнес Альянс КМВ“ по ул. Октябрьской в районе ТД “Арбат“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 2011 г. N 534

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ КВАРТАЛА,

ОГРАНИЧЕННОГО УЛИЦАМИ КРАЙНЕГО-ОКТЯБРЬСКАЯ-ДЗЕРЖИНСКОГО-

ПРОСП. КИРОВА, С ЦЕЛЬЮ РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТА НЕЗАВЕРШЕННОГО

СТРОИТЕЛЬСТВА ПОД ЖИЛОЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМ

ТОРГОВЫМ ЦЕНТРОМ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ ООО “БИЗНЕС АЛЬЯНС КМВ“

ПО УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ В РАЙОНЕ ТД “АРБАТ“

Руководствуясь Градостроительным кодексом РФ, решением Думы города Пятигорска от 25.01.2007 N 07-10 ГД “Об утверждении Положения о порядке организации и проведении публичных слушаний на территории муниципального образования города-курорта Пятигорска по проектам документов в области градостроительной деятельности“, а также рассмотрев протокол публичных слушаний от 08.02.2011 и заключение Комиссии о результатах публичных слушаний от 14.02.2011, постановляю:

1. Утвердить проект планировки территории квартала, ограниченного
улицами Крайнего-Октябрьская-Дзержинского-просп. Кирова, с целью реконструкции объекта незавершенного строительства под жилой многоквартирный дом со встроенным торговым центром на земельном участке ООО “Бизнес Альянс КМВ“ по ул. Октябрьской в районе ТД “Арбат“.

2. Опубликовать утвержденный проект планировки территории квартала, ограниченного улицами Крайнего-Октябрьская-Дзержинского-просп. Кирова, с целью реконструкции объекта незавершенного строительства под жилой многоквартирный дом со встроенным торговым центром на земельном участке ООО “Бизнес Альянс КМВ“ по ул. Октябрьской в районе ТД “Арбат“ в газете “Пятигорская правда“.

Глава города Пятигорска

Л.Н.ТРАВНЕВ