Законы и постановления РФ

Постановление избирательной комиссии муниципального образования города Минеральные Воды от 23.07.2010 N 29/132 “Об утверждении количества подписей избирателей, необходимого для регистрации списков кандидатов в депутаты Минераловодской городской Думы города Минеральные Воды Минераловодского района Ставропольского края второго созыва“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2010 г. N 29/132

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОЛИЧЕСТВА ПОДПИСЕЙ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, НЕОБХОДИМОГО

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ СПИСКОВ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ МИНЕРАЛОВОДСКОЙ

ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ГОРОДА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИНЕРАЛОВОДСКОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ВТОРОГО СОЗЫВА

В соответствии с частью 2 ст. 38 Федерального закона РФ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, с частью 3 ст. 14 Закона Ставропольского края “О некоторых вопросах проведения выборов в органы местного самоуправления в Ставропольском крае“ и учитывая численность избирателей в городе Минеральные Воды по единому избирательному округу по состоянию на 1 июля 2010 года в количестве 53028 человек, избирательная комиссия муниципального
образования города Минеральные Воды постановляет:

1. Установить, что количество подписей избирателей, необходимое для регистрации списка кандидатов в депутатов Минераловодской городской Думы города Минеральные Воды Минераловодского района Ставропольского края второго созыва составляет 1061 подпись избирателей. При этом количество подписей избирателей, представляемых в избирательную комиссию муниципального образования города Минеральные Воды, не может превышать 1167 подписей избирателей.

2. Направить настоящее постановление для опубликования в газету “Время и в газету “Минеральные Воды“.

Председатель

избирательной комиссии

муниципального образования

города Минеральные Воды

С.И.ДЕГТЯРЕВА

Секретарь

избирательной комиссии

муниципального образования

города Минеральные Воды

А.Ф.ШЕВЧЕНКО