Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 20.11.2009 N 887-пП “Об утверждении среднего размера родительской платы за содержание ребенка в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, который применяется для расчета размера компенсации родителям (законным представителям) за содержание ребенка в иных образовательных организациях, находящихся на территории Пензенской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2009 г. N 887-пП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА

СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ГОСУДАРСТВЕННЫХ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,

КОТОРЫЙ ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ РАСЧЕТА РАЗМЕРА КОМПЕНСАЦИИ

РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА

В ИНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, НАХОДЯЩИХСЯ НА

ТЕРРИТОРИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В соответствии с Законом Российской Федерации от 10.07.1992 N 3266-1 “Об образовании“ (с последующими изменениями), законами Пензенской области от 16.09.1999 N 166-ЗПО “Об образовании в Пензенской области“ (с последующими изменениями) и от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями) Правительство Пензенской области постановляет:

1. Утвердить средний размер родительской платы за содержание ребенка в
государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на второе полугодие 2009 года, для расчета размера компенсации родителям (законным представителям) за содержание ребенка в иных образовательных организациях, находящихся на территории Пензенской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, - 479,1 руб. в месяц.

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы образования.

Исполняющий обязанности

Губернатора Пензенской области

О.К.АТЮКОВА