Законы и постановления РФ

Постановление администрации Первомайского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края от 29.03.2010 N 162 “О предоставлении разрешения на условно разрешенное строительство торгового павильона в 835 м по направлению на север от ориентира нежилое здание, адрес ориентира: Ставропольский край, Минераловодский район, пос. Загорский, ул. Солнечная, 28“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МИНЕРАЛОВОДСКОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2010 г. N 162

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

ТОРГОВОГО ПАВИЛЬОНА В 835 М ПО НАПРАВЛЕНИЮ НА СЕВЕР ОТ ОРИЕНТИРА

НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ, АДРЕС ОРИЕНТИРА: СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,

МИНЕРАЛОВОДСКИЙ РАЙОН, ПОС. ЗАГОРСКИЙ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, 28

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации N 136-ФЗ от 25 октября 2001 г. заключением комиссии по проведению публичных слушаний на территории Первомайского сельсовета Минераловодского района от 29 марта 2010 г. N 6, администрация Первомайского сельсовета Минераловодского района постановляет:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенное строительство торгового павильона в 835 м по направлению на
север от ориентира нежилое здание, адрес ориентира: Ставропольский край, Минераловодский район, пос. Загорский, ул. Солнечная, 28.

2. Оказать содействие в решении вопроса проектирования и строительства локальных очистных сооружений в пос. Загорский Минераловодского района

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Первомайского сельсовета Минераловодского района Когодееву Н.М.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Первомайского сельсовета

В.А.МЕДВЕДЕВ