Законы и постановления РФ

Решение Совета города Лермонтова от 24.03.2010 N 15 “О внесении изменений в решение Совета города Лермонтова от 23 ноября 2005 года N 150 “О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Лермонтова Ставропольского края“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

РЕШЕНИЕ

от 24 марта 2010 г. N 15

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА ОТ

23 НОЯБРЯ 2005 ГОДА N 150 “О ВВЕДЕНИИ СИСТЕМЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

В ВИДЕ ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ“

Руководствуясь Налоговым кодексом Российской Федерации, Совет города Лермонтова решил:

1. Внести в решение Совета города Лермонтова от 23 ноября 2005 года N 150 “О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Лермонтова
Ставропольского края“ следующие изменения:

в приложении к решению Совета города Лермонтова “Значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2“ в позиции 8 слова “, площадь торгового места в которых не превышает 5 квадратных метров“ исключить.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета города Лермонтова по бюджету, налогам и экономической политике (Циос).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

Глава города Лермонтова

Д.В.ЧАЙКА