Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Пятигорска от 26.02.2010 N 697 “Об отклонении утверждения проекта планировки территории квартала, ограниченного улицами Пальмиро Тольятти - Пионерская - Школьная - Янышевского, с целью размещения объекта торговли на земельном участке по адресу: город Пятигорск, ул. Пальмиро Тольятти, 98/25 и возвращении его на доработку“

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2010 г. N 697

ОБ ОТКЛОНЕНИИ УТВЕРЖДЕНИЯ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ КВАРТАЛА,

ОГРАНИЧЕННОГО УЛИЦАМИ ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ - ПИОНЕРСКАЯ - ШКОЛЬНАЯ -

ЯНЫШЕВСКОГО, С ЦЕЛЬЮ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТА ТОРГОВЛИ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ

ПО АДРЕСУ: ГОРОД ПЯТИГОРСК, УЛ. ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, 98/25

И ВОЗВРАЩЕНИИ ЕГО НА ДОРАБОТКУ

Руководствуясь Градостроительным кодексом РФ, решением Думы города Пятигорска от 25.01.2007 N 07-10 ГД “Об утверждении Положения о порядке организации и проведении публичных слушаний на территории муниципального образования город-курорт Пятигорск по проектам документов в области градостроительной деятельности“, а также рассмотрев протокол публичных слушаний от 12.02.2010 и заключение Комиссии о результатах публичных слушаний
от 16.02.2010, постановляю:

1. Отклонить утверждение проекта планировки территории квартала, ограниченного улицами Пальмиро Тольятти - Пионерская - Школьная - Янышевского, с целью размещения объекта торговли на земельном участке по адресу: город Пятигорск, ул. Пальмиро Тольятти, 98/25 и вернуть его на доработку.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Руководитель администрации

города Пятигорска

О.Н.БОНДАРЕНКО