Законы и постановления РФ

Постановление Главы города - председателя думы г. Пятигорска от 05.02.2010 N 3-П “О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на изменение вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: город Пятигорск, садоводческое товарищество “Победа“, садовый участок 44“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 февраля 2010 г. N 3-П

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ РАЗРЕШЕНИЯ

НА ИЗМЕНЕНИЕ ВИДА РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА,

РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: ГОРОД ПЯТИГОРСК, САДОВОДЧЕСКОЕ

ТОВАРИЩЕСТВО “ПОБЕДА“, САДОВЫЙ УЧАСТОК 44

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования города-курорта Пятигорска, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования город-курорт Пятигорск по проектам документов в области градостроительной деятельности, утвержденным решением Думы города Пятигорска от 25
января 2007 года N 07-10 ГД, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства на территории муниципального образования города-курорта Пятигорска, постановляю:

1. Назначить проведение публичных слушаний по предоставлению разрешения на изменение вида разрешенного использования земельного участка “для садоводства“ с кадастровым N 26:33:050431:0044, расположенного по адресу: город Пятигорск, садоводческое товарищество “Победа“, садовый участок 44 на вид разрешенного использования указанного земельного участка “для размещения объектов торговли“ на 12 февраля 2010 года на 10 часов 00 минут в здании администрации города Пятигорска (первый этаж, зал заседаний) по адресу: город Пятигорск, пл. Ленина, 2.

2. Установить, что предложения и замечания представляются в Муниципальное учреждение “Управление архитектуры и градостроительства администрации города Пятигорска“ по адресу: город Пятигорск, пл. Ленина, 2, кабинет 315.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города - председатель Думы

города Пятигорска

Л.Н.ТРАВНЕВ