Законы и постановления РФ

Решение Думы города-курорта Кисловодска от 25.11.2009 N 179-39 “О предоставлении в 2010 году льгот народной артистке РСФСР Л.Н.Правдиной“

Вступил в силу после опубликования (пункт 4 данного документа).

ДУМА ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

РЕШЕНИЕ

от 25 ноября 2009 г. N 179-39

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ ЛЬГОТ НАРОДНОЙ АРТИСТКЕ РСФСР

Л.Н.ПРАВДИНОЙ

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, законом Ставропольского края от 02.03.2005 N 12-кз “О местном самоуправлении в Ставропольском крае“, Уставом городского округа города-курорта Кисловодска (ст. 25 ч. 2 п. 3), Дума города-курорта Кисловодска решила:

1. Предоставить с 01.01.2010 народной артистке РСФСР Лилии Николаевне Правдиной, проживающей по адресу: г. Кисловодск, ул. Героев Медиков, 25, кв. 9, за счет средств городского бюджета льготы по оплате общей площади
занимаемого жилого помещения и коммунальных услуг, а также за пользование радиоточкой и телефоном, за исключением оплаты международных и междугородних переговоров в виде полного освобождения от оплаты указанных услуг после предоставления льгот, установленных федеральным и краевым законодательством путем перечисления денежной компенсации на расчетный счет в кредитных учреждениях.

2. Администрации города-курорта Кисловодска при формировании бюджета города-курорта на 2010 год предусмотреть финансирование льгот, указанных в п. 1 настоящего решения, и организовать предоставление льгот народной артистке РСФСР Л.Н.Правдиной.

3. Опубликовать настоящее решение в муниципальных средствах массовой информации.

4. Настоящее решение вступает в силу после опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Думы города-курорта Кисловодска по собственности, бюджету и финансам С.Г.Финенко, исполнение решения возложить на первого заместителя главы администрации города-курорта Кисловодска О.А.Боровко.

Председатель Думы

города-курорта Кисловодска

Н.В.ЧАПЛЫГИН

Глава города-курорта Кисловодска

Н.Б.ЛУЦЕНКО