Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Гражданского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края от 25.06.2009 N 38 “О передаче администрации Минераловодского муниципального района полномочий по участию в предупреждении и ликвидации по следствий чрезвычайных ситуаций в части утилизации и уничтожения биологических отходов в целях предупреждения и ликвидации последствий биолого-социальных чрезвычайных ситуаций на территории Минераловодского муниципального района на 2009 год“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 6 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГРАЖДАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

МИНЕРАЛОВОДСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 25 июня 2009 г. N 38

О ПЕРЕДАЧЕ АДМИНИСТРАЦИИ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОЛНОМОЧИЙ ПО УЧАСТИЮ В ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ И ЛИКВИДАЦИИ ПО СЛЕДСТВИЙ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ В ЧАСТИ УТИЛИЗАЦИИ И УНИЧТОЖЕНИЯ

БИОЛОГИЧЕСКИХ ОТХОДОВ В ЦЕЛЯХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ

ПОСЛЕДСТВИЙ БИОЛОГО-СОЦИАЛЬНЫХ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

НА ТЕРРИТОРИИ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НА 2009 ГОД

В соответствии с пунктом 1 подпунктом 8 статьи 14 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ, Уставом Гражданского сельсовета, Совет депутатов Гражданского сельсовета решил:

1. Передать администрации Минераловодского муниципального района полномочия по участию в предупреждении и ликвидации
последствий чрезвычайных ситуаций в части утилизации и уничтожения биологических отходов в целях предупреждения и ликвидации последствий биолого-социальных чрезвычайных ситуаций на территории Минераловодского муниципального района для финансирования расходов, связанных с приобретением печей для сжигания биологических отходов на сроке 1 июля 2009 года по 31 декабря 2009 года за счет субвенций, предоставляемых из бюджета муниципального образования Гражданский сельсовет Минераловодского района в бюджет Минераловодского муниципального района.

2. Выделить в 2009 году из бюджета муниципального образования Гражданский сельсовет Минераловодского района бюджету Минераловодского муниципального района субвенции для реализации части полномочий в соответствии с пунктом 1 настоящего решения общей суммой 30769,23 рублей.

3. Рекомендовать Финансовому управлению Минераловодского муниципального района внести соответствующие изменения в функциональную, ведомственную, экономическую структуры расходов бюджета муниципального образования Гражданский сельсовет на 2009 год.

4. Главе Гражданского сельсовета Минераловодского района заключить с администрацией Минераловодского муниципального района соглашение о передаче части полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения, на срок с 1 июля 2009 года по 31 декабря 2009 года.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на депутатскую комиссию по бюджету, налогам, имуществу, экономике и торговле, промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи (Беленьков С.В.).

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Гражданского сельсовета

А.А.НАГОРНЫЙ