Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Пятигорска от 13.05.2009 N 1966 “Об утверждении протокола комиссии при МУ “Управление городского хозяйства администрации города Пятигорска“ по рассмотрению заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по технической рекультивации полигона для твердых бытовых отходов, расположенного в городе Пятигорске на ул. Пожарского“

Вступил в силу с 13 мая 2009 года (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2009 г. N 1966

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОТОКОЛА КОМИССИИ ПРИ МУ “УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО

ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА“ ПО РАССМОТРЕНИЮ ЗАЯВОК

НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, ВОЗНИКАЮЩИХ

В СВЯЗИ С ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ РЕКУЛЬТИВАЦИИ ПОЛИГОНА

ДЛЯ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ, РАСПОЛОЖЕННОГО В ГОРОДЕ ПЯТИГОРСКЕ

НА УЛ. ПОЖАРСКОГО

Рассмотрев протокол комиссии при МУ “Управление городского хозяйства администрации города Пятигорска“ по рассмотрению заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по технической рекультивации полигона для твердых бытовых отходов, расположенного в городе Пятигорске на ул. Пожарского, от 29 апреля 2009 г.,
руководствуясь Уставом муниципального образования города-курорта Пятигорска, Порядком предоставления субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по технической рекультивации полигона для твердых бытовых отходов, расположенного в городе Пятигорске на ул. Пожарского, утвержденном постановлением администрации города Пятигорска от 22.04.2009 N 1752, постановляю:

1. Утвердить протокол комиссии при МУ “Управление городского хозяйства администрации города Пятигорска“ по рассмотрению заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по технической рекультивации полигона для твердых бытовых отходов, расположенного в городе Пятигорске на ул. Пожарского от 29 апреля 2009 года.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Руководитель администрации

города Пятигорска

О.Н.БОНДАРЕНКО

“СОГЛАСОВАНО“ “УТВЕРЖДЕНО“

И.о. начальника МУ “Финансовое постановлением администрации

управление администрации города Пятигорска

города Пятигорска“ от _______________ N ___________

____________ Н.А.Величенко

ПРОТОКОЛ

КОМИССИИ ПРИ МУ “УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА“ ПО РАССМОТРЕНИЮ ЗАЯВОК

НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, ВОЗНИКАЮЩИХ

В СВЯЗИ С ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ РЕКУЛЬТИВАЦИИ ПОЛИГОНА

ДЛЯ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ, РАСПОЛОЖЕННОГО В ГОРОДЕ ПЯТИГОРСКЕ

НА УЛ. ПОЖАРСКОГО

29 апреля 2009 года 12-00 МУ “УГХ г. Пятигорска“

Присутствовали:

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ:

Суслов Владимир Борисович - заведующий производственно-техническим отделом МУ “Управление городского хозяйства администрации города Пятигорска“

ПРИСУТСТВОВАЛИ ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

Ким Николай Николаевич - ведущий специалист МУ “Управление имущественных отношений администрации города Пятигорска“

Кислицына Ольга Валентиновна - и.о. заведующего отделом финансирования городского хозяйства МУ “Финансовое управление администрации города Пятигорска“

ОТСУТСТВОВАЛИ:

Алейников Игорь Алексеевич - начальник МУ “Управление городского хозяйства администрации города Пятигорска“

Николаева Юлия Ивановна - заведующий отделом экономики, прогнозирования, инвестиций и регулирования тарифов управления экономического развития администрации города Пятигорска

1. ВЫСТУПИЛИ:

1.1. Суслов В.Б. сообщил, что в МУ “Управление городского хозяйства администрации города Пятигорска“ подана одна заявка на получение субсидий - от МУП “Спецавтохозяйство“ - на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по технической рекультивации полигона для твердых бытовых отходов, расположенного в городе Пятигорске на ул. Пожарского.

Предложил перейти к ее рассмотрению на предмет соответствия требованиям, установленным в Порядке предоставления субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по технической рекультивации полигона для твердых бытовых отходов, расположенного в городе Пятигорске на ул. Пожарского, утвержденном постановлением администрации города Пятигорска от 22.04.2009 N 1752 (далее - Порядок).

1.2. Рассмотрев поданную заявку, комиссия пришла к выводу, что она соответствует требованиям, установленным Порядком. Ввиду того, что предоставлена только одна заявка на получение субсидии, руководствуясь абзацем 8 пункта 6 Порядка Комиссия, решила:

2.1. Предоставить МУП “Спецавтохозяйство“ субсидии на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по технической рекультивации полигона для твердых бытовых отходов, расположенного в городе Пятигорске
на ул. Пожарского.

Общий размер предоставляемых субсидий составляет 5279000,00 руб.

Субсидии предоставляется на условиях, предложенных в заявке на получение субсидий.

2.2. МУ “Управление городского хозяйства администрации города Пятигорска“ заключить соответствующий договор с получателем субсидий, указанным в пункте 2.1 настоящего протокола.

Заместитель председателя комиссии В.Б.Суслов

Члены комиссии:

____________ О.В.Кислицына

____________ Н.Н.Ким