Законы и постановления РФ

Решение Думы города-курорта Кисловодска от 22.04.2009 N 72-39 “О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении городского бюджета за 2008 год“

ДУМА ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

РЕШЕНИЕ

от 22 апреля 2009 г. N 72-39

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ОТЧЕТУ ОБ ИСПОЛНЕНИИ

ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА ЗА 2008 ГОД

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, законом Ставропольского края “О местном самоуправлении в Ставропольском крае“, Положением о бюджетном процессе в городе-курорте Кисловодске, Положением о порядке проведения публичных слушаний на территории городского округа города-курорта Кисловодска, Уставом городского округа города-курорта Кисловодска, Дума города-курорта Кисловодска решила:

1. Провести публичные слушания по отчету об исполнении городского бюджета за 2008 год 19 мая 2009 года в 14-00 часов в Большом зале администрации города-курорта Кисловодска.

2. Опубликовать отчет
об исполнении городского бюджета за 2008 год в городском общественно-политическом еженедельнике “Кисловодская газета“ 29 апреля 2009 года.

3. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на постоянную комиссию Думы города-курорта Кисловодска по собственности, бюджету и финансам.

4. Утвердить состав редакционной комиссии по проведению публичных слушаний по отчету об исполнении городского бюджета за 2008 год в следующем составе:

4.1. Финенко Сергей Георгиевич - председатель постоянной комиссии Думы города-курорта Кисловодска по собственности, бюджету и финансам - председатель редакционной комиссии;

4.2. Иванов Андрей Анатольевич - председатель постоянной комиссии Думы города-курорта Кисловодска по местному самоуправлению и законности;

4.3. Харин Виталий Лазаревич - председатель постоянной комиссии Думы города-курорта Кисловодска по вопросам городского хозяйства, строительству и архитектуре;

4.4. Найденко Алексей Владимирович - начальник правового управления администрации города-курорта Кисловодска;

4.5. Щербакова Ольга Александровна - заместитель начальника финансового управления администрации города-курорта Кисловодска;

4.6. Полунин Ярослав Валерьевич - ведущий специалист Думы города-курорта Кисловодска - секретарь редакционной комиссии;

5. Поручить редакционной комиссии учесть все поступившие предложения по отчету об исполнении городского бюджета за 2008 год.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Думы города-курорта Кисловодска по собственности, бюджету и финансам.

Председатель Думы

города-курорта Кисловодска

Н.В.ЧАПЛЫГИН