Законы и постановления РФ

Постановление Руководителя администрации города Пятигорска от 30.01.2009 N 175 “О внесении изменений в постановление руководителя администрации города Пятигорска от 28.10.2008 N 5770 “Об изменении организации дорожного движения по бульвару имени Ю.А.Гагарина“

РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2009 г. N 175

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ПЯТИГОРСКА ОТ 28.10.2008 N 5770 “ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОРГАНИЗАЦИИ

ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПО БУЛЬВАРУ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА“

С целью создания благоприятного санитарно-курортного режима в первой санаторной природоохранной зоне города Пятигорска, обеспечения безопасности дорожного движения по бульвару Гагарина, руководствуясь положениями Федерального закона Российской Федерации N 196-ФЗ от 10 декабря 1995 года “О безопасности дорожного движения“, в том числе статьей 14 указанного Закона “Ограничение или прекращение движения на дорогах“, постановляю:

1. Внести в постановление руководителя администрации города Пятигорска от 28.10.2008 N 5770 “Об организации дорожного движения по бульвару имени Ю.А.Гагарина“ следующие изменения:

1.1. Изложить
пункт 2 постановления в следующей редакции: “Определить с 1 декабря 2008 года, всю проезжую часть бульвара имени Ю.А.Гагарина на участке от пересечения с улицей имени М.Ю.Лермонтова до санатория имени С.М.Кирова - “Зоной ограниченной стоянки автотранспорта“.

1.2. Изложить пункт 2.5 постановления в следующей редакции: “Рекомендовать ОВД по городу Пятигорску (Арапиди С.Г.), МУ “Управление общественной безопасности администрации города Пятигорска“ (Песоцкий В.В.), организовать силами сотрудников ОВД, управления общественной безопасности, а также общественных формирований, постоянный контроль порядка движения, остановки и стоянки на бульваре имени Ю.А.Гагарина в соответствии с настоящим постановлением“.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации города Пятигорска Карпову В.В.

Руководитель администрации

города Пятигорска

О.Н.БОНДАРЕНКО