Законы и постановления РФ

Решение Минераловодского Совета от 16.01.2009 N 23/351 “О внесении изменений в решение Минераловодского Совета от 3 марта 2008 года N 601 “Об утверждении Порядка проведения публичных слушаний на территории Минераловодского муниципального района“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

МИНЕРАЛОВОДСКИЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 16 января 2009 г. N 23/351

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ МИНЕРАЛОВОДСКОГО СОВЕТА

ОТ 3 МАРТА 2008 ГОДА N 601 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ МИНЕРАЛОВОДСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Устава Минераловодского муниципального района, Минераловодский Совет решил:

1. Внести в решение Минераловодского Совета от 3 марта 2006 года N 601 “Об утверждении Порядка проведения публичных слушаний на территории Минераловодского муниципального района“ следующие изменения:

- пункты 3.5 и 3.6 Порядка проведения публичных
слушаний на территории Минераловодского муниципального района читать в новой редакции:

“3.5. Рассмотрение рекомендаций публичных слушаний проводится Советом по каждому вопросу публичных слушаний, по которому есть рекомендации в итоговом документе Отчет о работе комиссии и материалы публичных слушаний на заседаниях Совета района представляет председатель комиссии Совет принимает решение по итогам рассмотрения результатов публичных слушаний, проводимых по инициативе населения и Совета, по существу каждого из рассматриваемых вопросов“;

“3.6. Решение по итогам рассмотрения результатов публичных слушаний, проводимых по инициативе главы района, принимается им самостоятельно“.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по законности и местному самоуправлению Минераловодского Совета (Нагорный А.А.).

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава Минераловодского

муниципального района

М.В.ЧУКАВИН