Законы и постановления РФ

Постановление Руководителя администрации города Пятигорска от 29.12.2008 N 7427 “О внесении изменений в постановление руководителя администрации города Пятигорска от 17.07.2007 N 3328 “Об утверждении порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию и подлежащей списанию задолженности по арендной плате, штрафам и пене за пользование муниципальным имуществом и земельными участками, расположенными в границах муниципального образования город-курорт Пятигорск“

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 2 данного документа).

РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2008 г. 7427

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ПЯТИГОРСКА ОТ 17.07.2007 N 3328 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ О ПРИЗНАНИИ БЕЗНАДЕЖНОЙ К ВЗЫСКАНИЮ И ПОДЛЕЖАЩЕЙ

СПИСАНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ, ШТРАФАМ И ПЕНЕ

ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ,

РАСПОЛОЖЕННЫМИ В ГРАНИЦАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД-КУРОРТ ПЯТИГОРСК“

В связи с кадровыми изменениями в администрации города Пятигорска, постановляю:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению руководителя администрации города Пятигорска от 17.07.2007 N 3328 “Об утверждении порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию и подлежащей списанию задолженности по арендной плате, штрафам
и пене за пользование муниципальным имуществом и земельными участками, расположенными в границах муниципального образования город-курорт Пятигорск“ следующие изменения:

1.1. Исключить из состава членов комиссии о признании безнадежной к взысканию и подлежащей списанию задолженности по арендной плате, штрафам и пене за пользование муниципальным имуществом и земельными участками, расположенными в границах муниципального образования город-курорт Пятигорск Найденко А.В. - главного специалиста юридического отдела администрации города Пятигорска и включить в состав комиссии Штейна А.М. - заведующего отделом договорной работы и анализа правового управления администрации города Пятигорска.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации города Пятигорска Карпову В.В.

Руководитель администрации

города Пятигорска

О.Н.БОНДАРЕНКО