Законы и постановления РФ

Постановление Руководителя администрации города Пятигорска от 22.09.2008 N 4925 “Об утверждении проекта планировки территории земельного участка N 2 массива 7 Акоповой М.Е. в составе садоводческого товарищества “Дружба“ с целью размещения магазина в районе автодороги Северо-Западный обход г. Пятигорска“

РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2008 г. N 4925

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА N 2

МАССИВА 7 АКОПОВОЙ М.Е. В СОСТАВЕ САДОВОДЧЕСКОГО ТОВАРИЩЕСТВА “ДРУЖБА“

С ЦЕЛЬЮ РАЗМЕЩЕНИЯ МАГАЗИНА В РАЙОНЕ АВТОДОРОГИ СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОБХОД

Г. ПЯТИГОРСКА

Руководствуясь Градостроительным кодексом РФ, решением Думы города Пятигорска от 25.01.2007 N 07-10 ГД “Об утверждении Положения о порядке организации и проведении публичных слушаний на территории муниципального образования город-курорт Пятигорск по проектам документов в области градостроительной деятельности“, а также рассмотрев протокол публичных слушаний от 11.09.2008 и заключение Комиссии о результатах публичных слушаний от 17.09.2008, постановляю:

1. Утвердить проект планировки территории земельного участка N 2 массива 7 Акоповой Марины Ефремовны
в составе садоводческого товарищества “Дружба“ с целью размещения магазина в районе автодороги Северо-Западный обход г. Пятигорска.

2. Опубликовать утвержденный проект планировки территории земельного участка N 2 массива 7 Акоповой М.Е. в составе садоводческого товарищества “Дружба“ с целью размещения магазина в районе автодороги Северо-Западный обход г. Пятигорска в газете “Пятигорская правда“.

Руководитель администрации

города Пятигорска

О.Н.БОНДАРЕНКО