Законы и постановления РФ

Постановление Руководителя администрации города Пятигорска от 22.05.2008 N 2581 “О временной остановке МУП “Пятигорский теплоэнергетический комплекс“

Вступил в силу с 22 мая 2008 года (пункт 4 данного документа).

РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2008 г. N 2581

О ВРЕМЕННОЙ ОСТАНОВКЕ МУП “ПЯТИГОРСКИЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС“

С целью проведения ремонтных работ на МУП “Пятигорский теплоэнергетический комплекс“ и в связи с обращением руководства МУП “Пятигорский теплоэнергетический комплекс“, постановляю:

1. Разрешить руководству МУП “Пятигорский теплоэнергетический комплекс“ остановку предприятия с 26 мая 2008 года по 20 (включительно) июня 2008 года.

2. МУП “Пятигорский теплоэнергетический комплекс“ обеспечить противопожарную безопасность путем выработки имеющегося в бункере объема твердых бытовых отходов для предотвращения его возгорания.

3. Предприятиям города Пятигорска, осуществляющим сбор и вывоз твердых бытовых отходов от населения города Пятигорска (далее
- Предприятия), принять меры по вывозу твердых бытовых отходов в период временной остановки МУП “Пятигорский теплоэнергетический комплекс“ на полигоны городов КМВ.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации города Пятигорска Вишневского Ю.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Руководитель администрации

города Пятигорска

О.Н.БОНДАРЕНКО