Законы и постановления РФ

Решение Совета города-курорта Железноводска от 19.02.2008 N 330 “О публичных слушаниях по вопросу предоставления разрешений на изменение вида разрешенного использования земельных участков“

СОВЕТ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА

РЕШЕНИЕ

от 19 февраля 2008 г. N 330

О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ ПО ВОПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЙ

НА ИЗМЕНЕНИЕ ВИДА РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

В соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города-курорта Железноводска, решением Совета города-курорта Железноводска от 5 апреля 2007 года N 167 “О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории города-курорта Железноводска“, рассмотрев рекомендации комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний на территории города-курорта Железноводска (далее - комиссия), на основании поданных в комиссию заявлений: Амириди К.И. от 08.02.2008, Хромых С.В. от 11.02.2008, Емельяненко Ю.Н. от 08.02.2008, Иванисова Е.В., Брякиной Н.В. от 18.06.2007,
Карамян О.А., общества с ограниченной ответственностью “Инвест Проект“ от 13.02.2008, Совет города-курорта Железноводска решил:

1. Назначить публичные слушания по вопросу предоставления разрешений на изменение вида разрешенного использования земельных участков на 4 марта 2008 года в 15 часов в зале заседаний администрации города-курорта Железноводска по следующим земельным участкам:

а) город Железноводск, поселок Иноземцево, ул. Советская, 94;

б) город Железноводск, садоводческое общество “Заря“, земельный участок N 218;

в) город Железноводск, поселок Иноземцево, садоводческое товарищество “Машук-2“, улица Рябиновая, 12.

г) город Железноводск, поселок Иноземцево, улица Карбышева, 9-а;

д) город Железноводск, поселок Иноземцево, район федеральной автомагистрали Кавказ;

е) примерно в 1500 по направлению на север от ориентира автомобильная развязка г. Пятигорск - г. Железноводск - г. Минводы в районе федеральной автомагистрали “Кавказ“ пос. Иноземцево, расположенного за пределами участка.

2. Предложить постоянным комиссиям Совета города-курорта Железноводска, администрации города-курорта Железноводска, организациям, расположенным на территории города-курорта Железноводска, жителям города-курорта Железноводска принять участие в обсуждении вопроса предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования.

3. Установить, что предложения и замечания по вопросам предоставления разрешений на изменение вида разрешенного использования земельных участков вносятся в течение трех дней со дня опубликования настоящего решения в газете “Курортный край“ в комиссию по адресу: город-курорт Железноводск, улица Калинина, 2, каб. 54.

4. Комиссии подготовить заключение о результатах публичных слушаний с учетом замечаний и предложений по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета города-курорта Железноводска по коммунальному хозяйству, транспорту, связи и землепользованию (Артюхов).

6. Направить настоящее решение главе города-курорта Железноводска Лозовому В.И. для подписания и обнародования.

Председатель Совета

города-курорта Железноводска

А.Ф.ДОБРОВОЛЬСКИЙ