Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Минераловодского муниципального района от 31.07.2007 N 759 “О выдаче разрешения на право организации сельскохозяйственного розничного рынка ООО “Дружба-1“

Вступил в силу с 31 июля 2007 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МИНЕРАЛОВОДСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2007 г. N 759

О ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРАВО ОРГАНИЗАЦИИ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО РОЗНИЧНОГО РЫНКА ООО “ДРУЖБА-1“

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 г. N 148 “Об утверждении Правил выдачи разрешений на право организации розничного рынка“, главы администрации Минераловодского муниципального района от 16 июля 2007 г. N 698 “Об обеспечении выдачи разрешений на право организации розничного рынка на территории Минераловодского муниципального района“, на основании протокола заседания комиссии по усилению контроля, предупреждению и пресечению правонарушений на потребительском рынке Минераловодского муниципального района от 30 июля 2007
года N 2 постановляю:

1. Выдать обществу с ограниченной ответственностью “Дружба-1“ (Григорян Р.С.) разрешение на право организации сельскохозяйственного розничного рынка, расположенного по адресу; г. Минеральные Воды, ул. Торговая, 5, сроком до 28.06.2008.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на, заместителя главы администрации Минераловодского муниципального района - начальника финансового управления В.Д.Царикаева.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации в 15-дневный срок и вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Минераловодского

муниципального района

Ставропольского края

А.В.НАУМЕНКО