Законы и постановления РФ

Решение Совета города Железноводска от 28.04.2006 N 14 “Об установлении городского стандарта нормативной площади жилого помещения, используемого для расчетов субсидий одиноко проживающих пенсионеров“

Утратил силу в связи с изданием Решения Совета города Железноводска от 26.12.2006 N 121.

Вступил в силу с 28 апреля 2006 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года (пункт 4 данного документа).

СОВЕТ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА

РЕШЕНИЕ

от 28 апреля 2006 г. N 14

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГОРОДСКОГО СТАНДАРТА НОРМАТИВНОЙ ПЛОЩАДИ

ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМОГО ДЛЯ РАСЧЕТОВ СУБСИДИЙ

ОДИНОКО ПРОЖИВАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ

В соответствии со статьей 159 Жилищного кодекса Российской Федерации и в целях улучшения социальной защиты одиноко проживающих пенсионеров города-курорта Железноводска, Совет города-курорта Железноводска решил:

1. Установить городской стандарт нормативной площади жилого помещения, используемого для расчета субсидий одиноко проживающих пенсионеров, в размере 20 (двадцати) квадратных метров общей площади жилого
помещения на одного человека и 9 (девяти) квадратных метров общей площади жилого помещения на семью.

2. Администрации города-курорта Железноводска:

2.1. Внести предложения по уточнению бюджета города-курорта Железноводска на 2006 год для обеспечения дополнительных расходов на предоставления субсидий одиноко проживающих пенсионеров города-курорта Железноводска.

2.2. Разработать и утвердить порядок финансирования расходов на предоставление субсидий одиноко проживающих пенсионеров города-курорта Железноводска.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя главы города-курорта Железноводска (Паландова) и постоянную комиссию Совета города по экономике, бюджету, промышленности, строительству, торговле и предпринимательству.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2006 года.

Председатель Совета

города-курорта Железноводска

А.Ф.ДОБРОВОЛЬСКИЙ