Законы и постановления РФ

Решение Совета города Ессентуки от 16.08.2005 N 119 “О внесении дополнений в решение Совета города N 104 от 30.09.04 “Об утверждении Положения о муниципальном заказе города-курорта Ессентуки“

Утратил силу в связи с изданием Решения Совета городского округа города-курорта Ессентуки от 29.07.2009 N 86.

СОВЕТ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ

РЕШЕНИЕ

от 16 августа 2005 г. N 119

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ГОРОДА N 104 ОТ 30.09.04

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МУНИЦИПАЛЬНОМ ЗАКАЗЕ ГОРОДА-КУРОРТА ЕССЕНТУКИ“

В целях реализации решения Совета города Ессентуки N 104 от 30.09.2004 “Об утверждении Положения о муниципальном заказе города-курорта Ессентуки“ Совет города решил:

1. Внести дополнения в приложение N 1 “Положение о муниципальном заказе города-курорта Ессентуки“:

1.1. Дополнить п. 7.9.2 раздела 7 “Порядок и способы осуществления закупок продукции для муниципальных нужд“ абзацем 3:

абзац 3 п. 7.9.2. “Протоколы заседаний конкурсной комиссии и решения о победителе
конкурса оформляются секретарем комиссии в течение 3 рабочих дней после заседания“.

1.2. Дополнить п. 7.9.5 раздела 7 “Порядок и способы осуществления закупок продукции для муниципальных нужд“ абзацем 5:

абзац 5 п. 7.9.5. “Изменение конкурсной документации влечет за собой следующие действия со стороны муниципального заказчика:

1) подготовка постановления Главы города Ессентуки о внесении изменений и дополнений в постановление о размещении муниципального заказа;

2) подготовка и опубликование за свой счет в средствах массовой информации извещения о внесении изменений и дополнений в конкурсную документацию и о продлении срока предоставления конкурсных заявок (подобное извещение должно быть опубликовано в том же информационном источнике, что и объявление о конкурсе);

3) претенденты, которым конкурсная документация уже была выдана, должны быть уведомлены об изменениях тем способом, каким они получили документацию (электронная почта, факс, на бумажном носителе и т.д.), при этом организатору предоставляются факты уведомления претендентов об изменениях.

Срок уведомления претендентов о внесении в конкурсную документации изменений и дополнений не должен превышать 5 рабочих дней.

4) При внесении муниципальным заказчиком изменений и дополнений в конкурсную документацию срок подачи конкурсных заявок продлевается на 5 рабочих дней“.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы города по работе Совета Ефремову Л.И. и заместителя главы администрации города Воронину Г.Н.

3. Опубликовать настоящее решение в газете “Ессентукская панорама“.

Глава города Ессентуки

К.Б.СКОМОРОХИН