Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Лермонтова от 28.02.2005 N 72 “О конкурсной комиссии по муниципальным заказам, производимым за счет субвенций бюджета Ставропольского края“

ГЛАВА ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2005 г. N 72

О КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ,

ПРОИЗВОДИМЫМ ЗА СЧЕТ СУБВЕНЦИЙ БЮДЖЕТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

В целях реализации законодательных актов Ставропольского края о наделении органов местного самоуправления муниципальных образований в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Ставропольского края, постановляю:

1. Создать конкурсную комиссию по муниципальным заказам, производимым за счет субвенций бюджета Ставропольского края (далее - конкурсная комиссия) в составе согласно приложению N 1.

2. Утвердить положение о конкурсной комиссии согласно приложению N 2.

3. Определить, что:

3.1. Конкурсная комиссия является единой для всех конкурсов на выполнение муниципальных заявок участников конкурсов по размещению муниципальных заказов администрации города Лермонтова на поставку товаров, выполнение работ
и оказанию услуг, производимых за счет субвенций бюджета Ставропольского края.

3.2. Организацию работ по подготовке конкурсов на размещение муниципального заказа осуществлять по согласованию с конкурсной комиссией.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Лермонтова - управляющего делами Логвинову И.Д.

Глава города Лермонтова

С.В.УШАКОВ

Приложение N 1

к постановлению

главы города Лермонтова

от 28.02.2005 N 72

СОСТАВ

КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ, ПРОИЗВОДИМЫМ

ЗА СЧЕТ СУБВЕНЦИЙ БЮДЖЕТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Логвинова - заместитель главы администрации города Лермонтова -

Ирина Дмитриевна управляющий делами, председатель комиссии

Члены комиссии:

Мальцева Зинаида - старший инженер по эксплуатации здания администрации

Андреевна города Лермонтова

Яхонтов Геннадий - начальник отдел информатизации и социологических

Иванович исследований администрации города

Заместитель главы

администрации города,

управляющий делами

И.Д.ЛОГВИНОВА

Приложение N 2

к постановлению

главы города Лермонтова

от 28.02.2005 N 72

ПОЛОЖЕНИЕ

О КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ,

ПРОИЗВОДИМЫМ ЗА СЧЕТ СУБВЕНЦИЙ БЮДЖЕТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

1. Конкурсная комиссия по рассмотрению заявок участников конкурсов по размещению муниципальных заказов администрации города Лермонтова, производимым за счет субвенций бюджета Ставропольского края (далее - конкурсная комиссия), создается в целях реализации законодательных актов Ставропольского края о наделении органов местного самоуправления муниципальных образований в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Ставропольского края.

2. Конкурсная комиссия в своей деятельности руководствуется федеральными и краевыми законодательными актами, решениями Совета города Лермонтова, постановлениями и распоряжениями
главы города в соответствии с наделением органа местного самоуправления муниципального образования - администрации города Лермонтова отдельными государственными полномочиями Ставропольского края, а так же настоящим положением.

3. Конкурсная комиссия выполняет следующие функции:

- согласовывает действия муниципального заказчика - организатора конкурса в период подготовки конкурса;

- дает разъяснения претендентам положений конкурсной документации;

- обеспечивает сбор заявок;

- осуществляет рассмотрение и оценку заявок на участие в конкурсах на поставку товаров, выполнение работ и оказанию услуг для муниципальных нужд администрации города;

- определяет победителя конкурса.

4. Конкурсную комиссию возглавляет председатель.

В качестве экспертов к работе конкурсной комиссии могут привлекаться специалисты администрации города, представители муниципальных учреждений и других заинтересованных организаций и предприятий города всех форм собственности. Приглашенные консультанты и эксперты в голосовании не участвуют.

5. Ведение делопроизводства конкурсной комиссии на каждый муниципальный заказ, хранение и использование документов, ответственность за сохранность, а так же контроль за исполнением принятых конкурсной комиссией решений возлагается на руководителя отраслевого (структурного) отдела, управления администрации города, в чьих интересах проводится конкурс.

6. Заседание конкурсной комиссии проводится по мере необходимости. Члены комиссии участвуют в работе без права замены.

7. Решения комиссии принимаются простым большинством голосов и оформляются протоколами, которые подписывает председатель конкурсной комиссии.

Заместитель главы

администрации города,

управляющий делами

И.Д.ЛОГВИНОВА