Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы города Минеральные Воды и Минераловодского района от 31.01.2005 N 22-р “О создании координационного центра бытового обслуживания населения города Минеральные Воды и Минераловодского района“

Вступил в силу с 31 января 2005 года (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ И МИНЕРАЛОВОДСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 января 2005 г. N 22-р

О СОЗДАНИИ КООРДИНАЦИОННОГО ЦЕНТРА БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

ГОРОДА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ И МИНЕРАЛОВОДСКОГО РАЙОНА

С целью реализации краевой целевой программы “Развитие бытового обслуживания населения в Ставропольском крае на 2004-2006 годы“, утвержденной постановлением Губернатора Ставропольского края от 15 сентября 2003 года N 453, целевой программы “Развитие бытового обслуживания населения в городе Минеральные Воды и Минераловодском районе на 2004-2006 годы“, утвержденной постановлением главы города Минеральные Воды Минераловодского района от 30 апреля 2004 г. N 991, учитывая передачу муниципальных нежилых помещений ООО “Сервиспромстрой“ для
осуществления деятельности по оказанию бытовых услуг населению в соответствии с распоряжением главы города Минеральные Воды Минераловодского района от 21 декабря 2004 г. N 553-р:

1. Рекомендовать директору общества с ограниченной ответственностью “Сервиспромстрой“ (Кузьмина Е.М.):

1.1. Создать координационный центр по оказанию бытовых услуг населению города Минеральные Воды и Минераловодского района на базе общества с ограниченной ответственностью “Сервиспромстрой“.

1.2. Обеспечить выполнение следующих функций и задач:

- организацию комплексных приемных пунктов на территории каждого сельсовета;

- организацию выездного обслуживания сельского населения и предоставлению бытовых услуг;

- внедрение дополнительных видов бытовых услуг для предоставления сельскому населению;

- заключение договоров о совместной деятельности с предприятиями и предпринимателями, работающими в сфере бытового обслуживания.

2. Управлению экономики города Минеральные Воды и Минераловодского района (Сергиенко Л.П.) подготовить соглашение о сотрудничестве в сфере бытового обслуживания населения между обществом с ограниченной ответственностью “Сервиспромстрой“ и администрацией города Минеральные Воды и Минераловодского района.

3. Признать утратившим силу распоряжение главы города Минеральные Воды и Минераловодского района от 16 декабря 2002 г. N 1168-р “О создании координационного центра бытового обслуживания населения города Минеральные Воды и Минераловодского района“.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель главы

города Минеральные Воды

и Минераловодского района

А.В.НАУМЕНКО