Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Пензенской обл. от 15.10.2009 N 380-рП “О проведении областной эстафеты по плаванию на призы Губернатора Пензенской области“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Правительства Пензенской обл. от 11.01.2010 N 2-рП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 октября 2009 г. N 380-рП

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОЙ ЭСТАФЕТЫ ПО ПЛАВАНИЮ НА ПРИЗЫ

ГУБЕРНАТОРА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях привлечения молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, активизации развития плавания в Пензенской области, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.1999 N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ (с последующими изменениями), законами Пензенской области от 21.04.2005 N 800-ЗПО “О физической культуре и спорте в Пензенской области“ (с последующими изменениями), от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями):

1. Провести
5 декабря 2009 года в г. Пензе областную эстафету по плаванию на призы Губернатора Пензенской области.

2. Комитету Пензенской области по физической культуре и спорту (Г.Е. Кабельский) разработать и утвердить Положение о проведении областной эстафеты по плаванию на призы Губернатора Пензенской области.

3. Рекомендовать Управлению внутренних дел по Пензенской области (А.Ю. Касимкин) обеспечить охрану общественного правопорядка во время проведения эстафеты.

4. Министерству здравоохранения и социального развития Пензенской области (А.В. Никишин) обеспечить медицинское обслуживание участников во время проведения эстафеты.

5. Министерству финансов Пензенской области (Е.И. Крашенинникова) финансирование расходов на проведение соревнований осуществить в пределах средств, предусмотренных Комитету Пензенской области по физической культуре и спорту на проведение спортивных мероприятий в 2009 году.

6. Настоящее распоряжение опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы физической культуры и спорта.

Исполняющий обязанности

Губернатора Пензенской области

О.К.АТЮКОВА