Решение Совета города Ессентуки от 20.05.2004 N 49 “О награждении Почетной грамотой Совета города“
СОВЕТ ГОРОДА ЕССЕНТУКИРЕШЕНИЕ
от 20 мая 2004 г. N 49
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ СОВЕТА ГОРОДА
На основании решения Совета города N 95 от 17.12.99 “О Почетной грамоте Совета города Ессентуки“, Приложения N 1 “Положение о Почетной грамоте Совета города Ессентуки“, Совет города решил:
1. В честь Дня принятия Декларации о государственном суверенитете РФ за большой вклад в развитие патриотического воспитания молодежи наградить Почетной грамотой Совета города:
1. Луценко Любовь Анатольевну - директора МОУ ДОД “ЦРТДиЮ“.
2. Кубликова Николая Николаевича - начальника Управления образования.
3. Галкова Александра Васильевича - военного комиссара г. Ессентуки.
4. Зубарева Виктора Ивановича - директора Ессентукского профессионального училища-центра реабилитации молодых инвалидов.
5. Иванова Сергея Маратовича - преподавателя Ессентукского учебно-педагогического комплекса.
2. В честь Дня медицинского работника за добросовестный труд, высокое качество медицинских услуг наградить Почетной грамотой Совета города работников “МУЗ “Ессентукская центральная городская больница“, работников санаторно-курортного комплекса города.
МУЗ “Ессентукская центральная городская больница“:
1. Чувакаева Ирина Александровна - фельдшер-лаборант.
2. Варфоломеев Вячеслав Иванович - заведующий ортопедическим отделением.
3. Шугурова Галина Григорьевна - заместитель главного врача по медицинской части.
4. Быкова Светлана Васильевна - врач-психиатр.
5. Бочаров Дмитрий Александрович - врач акушер-гинеколог родильного отделения.
6. Гавришева Ольга Владимировна - главная медицинская сестра.
7. Гусейнова Светлана Михайловна - заведующая педиатрическим отделением.
ГУСОН “Кавказ“:
8. Датаяшева Ума Карамовна - директор - главный врач.
9. Лаврентьева Анна Владимировна - медицинская сестра.
10. Пашигорева Любовь Ивановна - главная медицинская сестра.
Санаторий имени М.И.Калинина:
11. Новикова Татьяна Алексеевна - врач-рентгенолог.
12. Светашова Светлана Борисовна - медицинская сестра палатной.
13. Шевченко Любовь Петровна - медицинская сестра палатной.
14. Яблоновская Людмила Ивановна - медсестра по диетпитанию.
15. Томилин Николай Леонидович - инженер-энергетик.
16. Бражник Юрий Владимирович - агроном.
Санаторий “Березы“:
17. Саенко Евгения Анатольевна - главная медицинская сестра.
18. Домницкая Зинаида Павловна - медицинская сестра.
Санаторий “Шахтер“:
19. Мартиросова Наталья Геннадьевна - врач функциональной диагностики.
20. Пивоварова Татьяна Дмитриевна - медицинская сестра подводного душа-массажа.
Санаторий “Дон“:
21. Юсупов Игорь Евгеньевич - начальник - главный врач.
22. Новикова Надежда Павловна - служащая - медицинская сестра по диетическому питанию.
23. Хахишвили Светлана Алексеевна - служащая - сестра-хозяйка.
Санаторий “Целебный ключ“:
24. Голубовский Иван Алексеевич - мастер по ремонту.
25. Пирогов Дмитрий Николаевич - массажист.
26. Базалеева Антонина Дмитриевна - оператор стиральных машин.
Санаторий “Россия“:
27. Демченко Владимир Яковлевич - главный врач.
28. Горбатенко Валентина Викторовна - врач терапевт.
29. Адаричева Наталья Васильевна - медсестра палатная.
Центральный военный санаторий:
30. Прикота Лина Федоровна - врач терапевт медицинского отделения.
31. Гнездилова Галина Михайловна - старшая медицинская сестра специализированного диабетологического отделения.
Санаторий “Ессентуки“:
32. Самутин Николай Михайлович - начальник - главный врач.
33. Артемьева Елена Николаевна - врач лаборант 2 отделения медицинской части.
34. Романова Лариса Алексеевна - врач педиатр 1 отделения медицинской части.
Аптека N 151:
35. Живова Ольга Васильевна - провизор-технолог.
36. Калентьева Галина Ивановна - провизор-технолог.
37. Грачева Елена Михайловна - провизор-технолог.
38. Коваленко Елена Владимировна - провизор-технолог.
39. Дьякова Светлана Юрьевна - провизор-технолог.
3. В честь Дня Российской почты за многолетний добросовестный труд, высокий уровень профессионализма наградить Почетной грамотой Совета города работников Ессентукского почтамта УФПС Ставропольского края - филиала ФГУП “Почта России“.
Работники Ессентукского почтамта:
1. Абакумов Сергей Александрович - плотник.
2. Авагимян Марина Михайловна - заместитель начальника.
3. Иванова Ольга Давыдовна - оператор участка подписки.
4. Ключко Наталья Петровна - начальник страхового участка.
5. Корнеева Таиза Андреевна - начальник переводного участка.
6. Панаэтов Константин Савельевич - начальник почтамта.
7. Семушкина Вера Николаевна - почтальон отдела доставки.
8. Таракановская Наталья Михайловна - оператор отделения связи N 33.
9. Харченко Татьяна Михайловна - начальник отделения связи.
10. Шкурко Таисия Гавриловна - бухгалтер.
Глава города Ессентуки
К.Б.СКОМОРОХИН