Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы города Лермонтова от 09.04.2004 N 357-р “О размещении муниципального контракта простым способом закупки“

ГЛАВА ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 апреля 2004 г. N 357-р

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА

ПРОСТЫМ СПОСОБОМ ЗАКУПКИ

В соответствии с подпунктом 8.1 пункта 8 решения Совета города Лермонтова от 26.09.2002 N 80 “О порядке организации и проведения закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд муниципального образования города Лермонтова“:

1. В результате изучения рынка программных продуктов, применяемых в государственном управлении, для изучения общественного мнения, мониторинга социально-экономической ситуации, оценки эффективности затрат на целевые программы выявлено, что:

- на территории Кавказских Минеральных Вод нет организаций и учреждений, которые могли бы предоставить программное обеспечение для государственных учреждений;

- единственным поставщиком программного продукта для анализа данных в государственном управлении является официальный дилер
ЗАО СПСС-Русь в г. Москве.

2. Учитывая вышеизложенное и необходимость использования программного пакета для изучения общественного мнения, разместить муниципальный контракт на поставку программного обеспечения у ЗАО СПСС-Русь, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 5.

Глава города Лермонтова

С.В.УШАКОВ