Решение Совета города Ессентуки от 11.09.2003 N 98 “О награждении Почетной грамотой Совета города“
СОВЕТ ГОРОДА ЕССЕНТУКИРЕШЕНИЕ
от 11 сентября 2003 г. N 98
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ СОВЕТА ГОРОДА
Совет города решил:
1. За долголетний, добросовестный труд, за активное участие в общеобразовательном процессе, в честь профессионального праздника “Дня учителя“ наградить Почетной грамотой Совета города работников Управления образования:
1.1. Воронова Виталия Павловича - зам. директора по АХЧ, МОУ СОШ N 1.
1.2. Мацукова Виктора Павловича - учителя технологии, МОУ СОШ N 1.
1.3. Шанько Тамару Анатольевну - учителя русского языка и литературы, МОУ СОШ N 1.
1.4. Будагян Джульетту Арменовну - методиста заочного отделения МОУ ВСОШ.
1.5. Ананьину Любовь Николаевну - учителя русского языка и литературы МОУ ВСОШ.
1.6. Ивахник Людмилу Михайловну - учителя математики МОУ ВСОШ.
1.7. Шмагринскую Ирину Игоревну - учителя начальных классов МОУ СОШ N 4.
1.8. Лезину Елену Дмитриевну - учителя английского языка МОУ СОШ N 4.
1.9. Походенко Нину Семеновну - учителя математики МОУ СОШ N 4.
1.10. Джемалтинову Ирину Ивановну - учителя истории МОУ СОШ N 4.
1.11. Воронину Нину Николаевну - учителя истории - МОУ СОШ N 4.
1.12. Садовенко Любовь Васильевну - педагога дополнительного образования ЦРТДиЮ.
1.13. Каприелову Регину Эдуардовну - учителя начальных классов, МОУ “Начальная школа-детский сад“.
1.14. Сердюкову Ирину Васильевну - воспитателя МОУ “Начальная школа-детский сад“.
1.15. Чебунину Наталью Владимировну - учителя немецкого языка МОУ СОШ N 2.
1.16. Атаман Нелли Васильевну - учителя русского языка и литературы МОУ СОШ N 2.
1.17. Красникову Татьяну Петровну - учителя начальных классов МОУ СОШ N 2.
1.18. Дорошенко Надежду Николаевну - учителя английского языка МОУ СОШ N 3.
1.19. Коваль Надежду Владимировну - учителя истории МОУ СОШ N 3.
1.20. Пак Инну Ильиничну - учителя русского языка и литературы МОУ гимназия “Интеллект“.
1.21. Денисову Марину Юрьевну - библиотекаря МОУ гимназия “Интеллект“.
1.22. Чалченко Анжелику Евгеньевну - учителя начальных классов МОУ СОШ N 10.
1.23. Макееву Наталью Викторовну - учителя английского языка МОУ СОШ N 10.
1.24. Слепкан Татьяну Валерьевну - заместителя директора по воспитательной работе МОУ СОШ N 7.
1.25. Жигалкину Светлану Александровну - учителя географии МОУ СОШ N 7.
1.26. Винтер Владимира Владимировича - учитель ОБЖ МОУ СОШ N 8.
1.27. Киларджиева Владимира Одиссеевича - учителя физвоспитания МОУ СОШ N 8.
1.28. Ягорову Марину Сергеевну - учителя начальных классов МОУ СОШ N 9.
1.29. Гутову Елену Викторовну - учителя технологии МОУ СОШ N 9.
1.30. Каланову Розу Саввовну - учителя французского языка МОУ СОШ N 5.
1.31. Гусеву Валентину Георгиевну - учителя химии МОУ СОШ N 5.
1.32. Зимоглядову Наталью Васильевну - учителя математики МОУ СОШ N 5.
1.33. Светлакову Светлану Алексеевну - учителя биологии МОУ СОШ N 6.
1.34. Яшунину Татьяну Григорьевну - учителя биологии МОУ СОШ N 6.
1.35. Шинкоренко Ларису Ивановну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе МОУ СОШ N 12.
1.36. Савченко Тамару Викторовну - учителя английского языка МОУ СОШ N 12.
1.37. Зубкову Марину Валерьевну - учителя начальных классов МОУ СОШ N 12.
1.38. Волошенко Галину Владимировну - воспитателя МДОУ N 10.
1.39. Воронцову Наталью Витальевну - старшего воспитателя МДОУ N 14.
1.40. Кузьмину Ольгу Николаевну - воспитателя МДОУ N 19.
1.41. Камышанову Ольгу Владимировну - воспитателя МДОУ N 25.
1.42. Гаврилову Ольгу Петровну - учителя МОУ МУК.
1.43. Чуприна Анатолия Сергеевича - педагога дополнительного образования. СЮТ.
1.44. Симакову Ольгу Константиновну - учителя физики МОУ СОШ N 4.
1.45. Грамма Галину Федоровну - завуча, учителя истории МОУ СОШ N 4.
1.46. Шевченко Галину Владимировну - учителя английского языка МОУ СОШ N 4.
1.47. Лобкову Людмилу Ильиничну - директора МОУ СОШ N 10.
1.48. Курилову Евгению Сергеевну - учителя русского языка и литературы МОУ СОШ N 4.
1.49. Сошину Светлану Алексеевну - завуча МОУ СОШ N 4.
1.50. Шинкоренко Валентину Георгиевну - учителя математики МОУ СОШ N 4.
1.51. Веселову Валерию Григорьевну - директора Ессентукского учебно-педагогического комплекса.
2. За долголетний, добросовестный труд в честь празднования Дня города Ессентуки наградить Почетной грамотой Совета города работников Управления культуры:
2.1. Живова Александра Сергеевича - руководителя народного хора ветеранов войны и труда “Красная гвоздика“ Муниципальной организации культуры “Городской Дом Культуры“.
2.2. Самуйлова Александра Михайловича - преподавателя Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детская художественная школа“.
2.3. Лизоркину Людмилу Викторовну - преподавателя Муниципального учреждения дополнительного образования детей “Детская музыкальная школа“.
2.4. Березенко Татьяну Александровну - старшего научного сотрудника городского краеведческого музея им. В.П.Шпаковского.
3. Наградить Почетной грамотой Совета города за активную многолетнюю работу в профсоюзах и в честь Дня города Ессентуки следующих работников:
3.1. Команову Викторию Ивановну - председателя отраслевого Совета профсоюза работников строительства.
3.2. Побарухину Валентину Федоровну - председателя территориального Объединения организаций профсоюзов города Ессентуки.
3.3. Свидину Веру Ивановну - председателя отраслевого Совета профсоюза Жизнеобеспечения.
3.4. Шатилову Татьяну Дмитриевну - председателя профкома ОАО “Ессентукские Электрические сети“
3.5. Федянину Наталью Кирилловну - председателя профкома ГУП “Крайинвентаризация“.
4. За долголетний, добросовестный труд и большой вклад в развитие города-курорта Ессентуки, в честь празднования Дня города Ессентуки наградить Почетной грамотой Совета города:
4.1. Катанова Дмитрия Григорьевича - главного врача ТМО, депутата Совета города Ессентуки по 3 избирательному округу.
5. За долголетний, добросовестный труд и большой вклад в экономическое развитие города-курорта Ессентуки, в честь празднования “Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности“ наградить Почетной грамотой Совета города:
5.1. Андржиевского Бориса Францевича - Генерального директора ОАО “Ессентуки-хлеб“, депутата Совета города Ессентуки по избирательному округу N 2.
6. За долголетний, добросовестный труд и большой вклад в развитие города-курорта Ессентуки в честь празднования Дня города Ессентуки наградить Почетной грамотой Совета города:
6.1. Попова Алексея Алексеевича - Генерального директора - главного врача ООО “Объединение Ессентуки-курорт“.
7. За долголетний, добросовестный труд и большой вклад в развитие города-курорта Ессентуки, в честь празднования Дня города Ессентуки наградить Почетной грамотой Совета города:
7.1. Боташева Азрета Бекмурзаевича - начальника Ессентукского городского узла связи.
8. За высокий профессионализм и большой вклад в экономическое развитие города, в честь празднования “Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности“ наградить Почетной грамотой Совета города работников:
8.1. ОАО “Ессентукский молзавод“:
8.1.1. Кокареву Нину Зиновьевну - начальника основного производства.
8.1.2. Михайлюк Марию Александровну - старшего бухгалтера.
8.1.3. Воропаеву Ольгу Яковлевну - бухгалтера.
8.1.4. Саркисову Наталью Ивановну - бухгалтера-кассира.
8.1.5. Лысенко Раису Георгиевну - сменного мастера.
8.1.6. Михнева Александра Ивановича - главного инженера.
8.1.7. Куприенко Владимира Федоровича - начальника транспорта.
8.1.8. Сысоеву Валентину Гавриловну - изготовителя творога.
8.1.9. Медведева Виктора Александровича - машиниста аммиачно-холодильных установок.
8.2. АОО “Ессентукского мясокомбината“:
8.2.1. Голубенко Геннадия Григорьевича - бойца скота.
8.2.2. Черномашенцева Михаила Анатольевича - бойца скота.
8.2.3. Рыбкина Виктора Анатольевича - бойца скота.
8.2.4. Соболеву Ольгу Ивановну - обработчицу мясных туш.
8.2.5. Пенькова Виталия Владимировича - грузчика холодильника.
8.2.6. Овчинникова Алексея Владимировича - электромонтера.
8.2.7. Чернологова Бориса Ивановича - слесаря-ремонтника.
8.2.8. Гаркуша Геннадия Михайловича - водителя.
8.2.9. Мхитарова Гарри Георгиевича - начальника производства.
8.2.10. Янпольского Юрия Алексеевича - механика компрессорного цеха.
8.2.11. Винниченко Елену Николаевну - инженера по подготовке кадров.
8.2.12. Джанаева Махарбека Тотрбековича - бригадира охраны.
8.3. ОАО “Ессентуки-хлеб“:
8.3.1. Павлову Елену Вячеславовну - тестовода хлебного цеха.
8.3.2. Охрименко Александра Петровича - дежурного слесаря-электромонтера.
8.3.3. Дючкову Галину Владимировну - кондитера.
8.3.4. Федотову Ларису Николаевну - формовщика булочного цеха.
8.3.5. Севальневу Елену Кузьминичну - уборщицу вафельного цеха.
8.3.6. Мищенко Галину Георгиевну - оператора-вафельщика.
8.3.7. Путилова Виктора Александровича - слесаря отдела главного механика.
8.3.8. Сгонникова Юрия Александровича - водителя отдела маркетинга и продаж.
8.3.9. Качура Евгения Федоровича - грузчика отдела снабжения.
8.3.10. Грушковскую Елену Надировну - инженера-технолога.
9. За долголетний, добросовестный труд, в честь профессионального праздника “Дня работников автомобильного транспорта“ наградить Почетной грамотой Совета города работников:
9.1. ООО “Автотранспортное предприятие курорта“:
9.1.1. Смирнова Александра Николаевича - водителя 1 класса.
9.1.2. Тюленева Николая Васильевича - водителя 1 класса.
9.1.3. Кузьмичева Михаила Михайловича - водителя 1 класса.
9.1.4. Люльченко Олега Леонидовича - заместителя директора по ТЧ.
9.1.5. Арсен Анатолия Дмитриевича - начальника колонны.
9.2. ООО “Таксопарк“:
9.2.1. Бушуева Анатолия Леонидовича - водителя маршрутного такси.
9.2.2. Яковенко Виктора Ивановича - водителя маршрутного такси.
9.2.3. Афаносова Сергея Ильича - водителя легкового автомобиля-такси.
9.2.4. Горковенко Владислава Семеновича - водителя легкового автомобиля-такси.
9.2.5. Ковалева Алексея Ивановича - водителя легкового автомобиля-такси.
9.2.6. Кузнецова Виктора Тарасовича - водителя легкового автомобиля-такси.
9.2.7. Салтыкова Александра Викторовича - водителя легкового автомобиля-такси.
9.2.8. Зацепина Михаила Андреевича - инженера по безопасности движения, начальника колонны.
9.3. МУП “Комбината благоустройства города“:
9.3.1. Дзюба Николай Васильевич - водителя мусоровоза.
9.3.2. Беликова Василия Петровича - водителя самосвала.
9.3.3. Пономарева Василия Георгиевича - водителя мусоровоза.
9.3.4. Гордиенко Петра Владимировича - водителя самосвала.
9.3.5. Черенко Сергея Михайловича - водителя автовышки.
10. В честь профессионального праздника дня работника нефтяной и газовой промышленности, за высокий профессионализм наградить Почетной грамотой Совета города:
10.1. Овчаренко Надежду Никитичну - слесаря по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов 3 разряда службы подземных газопроводов ОАО “Ессентукигоргаз“.
10.2. Любимова Михаила Львовича - заместителя директора ОАО “Ессентукигоргаз“, начальника СУРГ.
10.3. Крыжановского Николая Николаевича - директора ОАО “Ессентукигоргаз“.
10.4. Истомина Виталия Ильича - советника директора ОАО “Ессентукигоргаз“.
10.5. Литвинова Сергея Афанасьевича - генерального директора ЗАО научно-производственного предприятия “Севкавгеопром“.
10.6. Данилина Валерия Петровича - главного геолога ЗАО научно-производственного предприятия “Севкавгеопром“.
Глава города Ессентуки
К.Б.СКОМОРОХИН