Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Минеральные Воды и Минераловодского района от 21.06.2003 N 1303 “Об организации надзора и контроля в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Минераловодского территориального муниципального образования Ставропольского края“

Вступил в силу с 21 июня 2003 года (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ И МИНЕРАЛОВОДСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2003 г. N 1303

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НАДЗОРА И КОНТРОЛЯ В ОБЛАСТИ

ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ

СИТУАЦИЙ ПРИРОДНОГО И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА

НА ТЕРРИТОРИИ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Постановление Правительства РФ от 05.11.1995 N 1113 действовало на момент принятия документа и утратило силу в связи с изданием Постановления Правительства РФ от 30.12.2003 N 794.

Во исполнение Федерального закона “О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“ N 68-ФЗ от 21.12.1994, Постановления Правительства Российской Федерации “О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных
ситуаций“ N 1113 от 05.11.1995, Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в целях своевременного предупреждения чрезвычайных ситуаций, постановляю:

1. Утвердить Положение “Об организации надзора и контроля в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Минераловодского территориального муниципального образования Ставропольского края“.

2. Утвердить перечень специалистов гражданской обороны, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Минераловодского территориального и муниципального образования.

3. Начальнику управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Минеральные Воды Кирееву Ш.Н. с 1 июля 2003 года организовать работу специалистов ГО по надзору и контролю в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в соответствии с утвержденным Положением.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Минеральные Воды и Минераловодского района - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям Е.Л.Ковалева.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава города Минеральные Воды

и Минераловодского района

М.В.ЧУКАВИН