Законы и постановления РФ

Решение Совета города Лермонтова от 26.04.2002 N 41 “О строительстве крытого комплексного рынка в районе пересечения ул. Нагорная и ул. Волкова“

СОВЕТ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

РЕШЕНИЕ

от 26 апреля 2002 г. N 41

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ КРЫТОГО КОМПЛЕКСНОГО

РЫНКА В РАЙОНЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ

УЛ. НАГОРНАЯ И УЛ. ВОЛКОВА

Распоряжением главы города Лермонтова N 479-р от 14 мая 2001 года предпринимателю Иорданяну К.Г. утвержден акт предварительного согласования выделения земельного участка площадью 940 кв.м под проектирование в строительство крытого комплексного рынка в районе пересечения ул. Нагорная и ул. Волкова в восточной селитебной зоне города Лермонтова. В настоящее время проектно - сметная документация подготовлена для утверждения в установленном законом порядке. Градостроительным кадастром РФ предусмотрено общественное обсуждение гражданами проектов. В связи с тем, что процедура общественного обсуждения гражданами проектов не разработана, предприниматель Иорданян К.Г. обратился
в Совет города за решением данного вопроса. Рассмотрев заявление предпринимателя Иорданяна К.Г. от 23.04.2002 N 27/12, Совет города Лермонтова решил:

1. Учитывая многочисленные пожелания жителей города о строительстве рынка в восточной селитебной части города, одобрить проектирование и строительство крытого комплексного рынка в районе пересечения ул. Нагорная и ул. Волкова.

2. Предпринимателю Иорданяну К.Г. при проектировании и строительстве рынка учесть все современные требования, предъявляемые к общественно значимым объектам по обслуживанию населения, включая маломобильные группы.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на депутата Совета города Кабанчука М.М.

Глава города Лермонтова

С.В.УШАКОВ