Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Кавказских Минеральных Вод от 26.09.2001 N 42 “О нанесении логотипа “200 лет Кавказским Минеральным Водам“ на основные виды продукции, выпускаемой в регионе и на транспортные средства“

АДМИНИСТРАЦИЯ КАВКАЗСКИХ МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 сентября 2001 г. N 42

О НАНЕСЕНИИ ЛОГОТИПА “200 ЛЕТ

КАВКАЗСКИМ МИНЕРАЛЬНЫМ ВОДАМ“

НА ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ПРОДУКЦИИ,

ВЫПУСКАЕМОЙ В РЕГИОНЕ И НА

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

С целью широкой пропаганды 200-летия основания курорта Кавказские Минеральные Воды, в соответствии с планом подготовки и проведения юбилейных мероприятий:

1. Рекомендовать главам администраций городов Ессентуки (Стоянов), Пятигорска (Васильев), Кисловодска (Демиденко), Железноводска (Зубцов), Георгиевска (Терер), а также Предгорной территориальной районной администрации (Майдан), Минераловодского территориального муниципального образования (Чукавин), Минераловодской территориальной государственной администрации (Зеленский), Георгиевской территориальной государственной администрации (Манаков) рассмотреть и предложить руководителям предприятий, выпускающих минеральную воду, мороженое, конфетную продукцию, товары народно - художественных промыслов и сувениры, на железнодорожном, электро- и автотранспорте
разместить на этикетках, упаковке, на транспорте, начиная с 01.01.2002 логотип “200 лет Кавказским Минеральным Водам“ согласно приложению N 1.

2. Логотип “200 лет Кавказским Минеральным Водам“ может быть использован в 2002-2003 годах, в канун и в год основания российского курорта. Логотип не является дополнительной рекламой и не облагается налогом.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя администрации Кавказских Минеральных Вод Бекетова В.Г.

Руководитель администрации

Кавказских Минеральных Вод

В.И.МИХАЙЛЕНКО