Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Пензенской обл. от 28.09.2009 N 211 (ред. от 02.12.2009) “О проведении осенью 2009 года призыва граждан на военную службу и мерах по его обеспечению“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Пензенской обл. от 30.03.2010 N 21.

ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2009 г. N 211

О ПРОВЕДЕНИИ ОСЕНЬЮ 2009 ГОДА ПРИЗЫВА ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ

СЛУЖБУ И МЕРАХ ПО ЕГО ОБЕСПЕЧЕНИЮ

(в ред. Постановления Губернатора Пензенской обл.

от 02.12.2009 N 230)

В соответствии с федеральными законами от 28.03.1998 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“ (с последующими изменениями), от 25.07.2002 N 113-ФЗ “Об альтернативной гражданской службе“ (с последующими изменениями), руководствуясь Уставом Пензенской области и Законом Пензенской области от 10.04.2006 N 1005-ЗПО “О Губернаторе Пензенской области“ (с последующими изменениями), на основании представления военного комиссара Пензенской области от 08.09.2009 N 1/2/551,
в целях своевременного и качественного проведения в Пензенской области призыва на военную службу осенью 2009 года постановляю:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Состав призывной комиссии Пензенской области.

1.2. Основной состав призывных комиссий муниципальных районов и городских округов Пензенской области.

1.3. Резервный состав призывных комиссий муниципальных районов и городских округов Пензенской области.

2. Министерству здравоохранения и социального развития Пензенской области (А.В. Никишин):

2.1. Для работы призывной комиссии Пензенской области, по заявке военного комиссариата Пензенской области, командировать из областных медицинских учреждений врачей-специалистов с опытом работы по проведению военно-врачебной экспертизы в города и районы Пензенской области, не имеющие своих врачей-специалистов.

2.2. Возложить персональную ответственность на главных врачей лечебно-профилактических учреждений Пензенской области за качественное, полное и своевременное проведение медицинского обследования граждан, подлежащих призыву на военную службу.

3. Министерству культуры и архива Пензенской области (В.В. Огарев) организовать на базе областного сборного пункта проведение концертов с участием творческих коллективов Пензенской области.

4. Департаменту информационной политики и средств массовой информации Пензенской области (А.И. Кислов) организовать через региональные средства массовой информации информирование населения в Пензенской области о ходе призыва.

5. Рекомендовать Управлению внутренних дел по Пензенской области (А.Ю. Касимкин):

5.1. Обеспечить общественный порядок в период проведения призыва в районах, городах Пензенской области, а также на станциях Пенза-I и Пенза-III при отправке воинских эшелонов и команд.

5.2. Для поддержания общественного порядка на территории сборного пункта Пензенской области в период отправки граждан, призванных на военную службу, выделять круглосуточный наряд милиции.

5.3. В период проведения призыва граждан на военную службу организовать розыск граждан, уклоняющихся от исполнения воинской обязанности, в соответствии с совместным Приказом военного комиссариата Пензенской области, Управления внутренних дел по Пензенской области, Управления Федеральной
миграционной службы России по Пензенской области от 30.04.2008 N 62/629/75 “Об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных подразделений Управления Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению исполнения гражданами Российской Федерации воинской обязанности на территории Пензенской области“.

6. Рекомендовать военному комиссариату Пензенской области (В.Е. Овдин) провести необходимую работу по организации призыва граждан на военную службу.

7. Признать утратившими силу постановления Губернатора Пензенской области:

- от 27.03.2009 N 99 “О проведении весной 2009 года призыва граждан на военную службу и мерах по его обеспечению“;

- от 12.05.2009 N 154 “О внесении изменений в Постановление Губернатора Пензенской области от 27.03.2009 N 99“.

8. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, курирующего и координирующего вопросы подготовки и призыва граждан на военную службу.

Исполняющий обязанности

Губернатора Пензенской области

О.К.АТЮКОВА

Утвержден

Постановлением

Губернатора

Пензенской области

от 28 сентября 2009 г. N 211

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Бочкарев В.К. - Губернатор Пензенской области -

председатель призывной комиссии;

Овдин В.Е. - военный комиссар Пензенской области -

заместитель председателя призывной комиссии

(по согласованию);

Семахина Н.В. - фельдшер военно-врачебной комиссии военного

комиссариата Пензенской области - секретарь

призывной комиссии (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Абдюшева М.А. - врач-стоматолог военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Пензенской области

(по согласованию);

Акимова Л.М. - врач-психиатр ГУЗ “Областная

психиатрическая больница имени

К.Р. Евграфова“;

Белова И.С. - врач-психиатр военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Пензенской области

(по согласованию);

Бирюков Ю.П. - врач-отоларинголог военно-врачебной

комиссии военного комиссариата Пензенской

области (по согласованию);

Бузычкин В.Н. - врач-отоларинголог ГУЗ “Пензенская

областная клиническая больница имени

Н.Н. Бурденко“;

Воробьев А.А. - заместитель начальника Управления

организации деятельности участковых

уполномоченных милиции и подразделений по

делам несовершеннолетних УВД по Пензенской

области (по согласованию);

Денисова О.В. - врач-дерматовенеролог ГУЗ “Пензенский

областной центр специализированных видов

медицинской помощи“;

Демин В.П. - начальник Управления организации

деятельности участковых уполномоченных

милиции и подразделений по делам

несовершеннолетних УВД по Пензенской

области (по согласованию);

Дишкант И.А. - врач-нарколог ГУЗ “Областная

наркологическая больница“;

Евстигнеева М.В. - начальник отдела развития медицинской

помощи детям, службы родовспоможения и

демографии Министерства здравоохранения и

социального развития Пензенской области;

Иванов А.И. - врач-хирург ГУЗ “Пензенская областная

клиническая больница имени Н.Н. Бурденко“;

Карасева Т.А. - врач-невролог военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Пензенской области

(по согласованию);

Краснов Ю.В. - заместитель начальника отдела молодежной

политики, социальной и правовой

профилактики Управления профессионального

образования и молодежной политики

Министерства образования Пензенской

области;

Кривошеева В.Г. - врач-невролог ГУЗ “Пензенская областная

клиническая больница им. Н.Н. Бурденко“;

Лебедев А.П. - начальник отдела взаимодействия с

государственными структурами и

информирования Управления государственной

службы занятости населения Пензенской

области;

Ложкин В.А. - начальник 1-го отдела подготовки призыва и

набора граждан на военную службу по

контракту военного комиссариата Пензенской

области;

Небеленова З.Б. - зубной врач МУЗ “Городская

стоматологическая поликлиника г. Пензы“

(по согласованию);

Панов В.А. - ведущий специалист-эксперт отдела контроля

качества образования Управления по надзору

и контролю в сфере образования Министерства

образования Пензенской области;

Попцов Е.Е. - ведущий специалист-эксперт отдела

взаимодействия с государственными

структурами и информирования Управления

государственной службы занятости населения

Пензенской области;

Рожков Д.В. - председатель военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Пензенской области

(по согласованию);

Росляков Б.А. - врач-рентгенолог ГУЗ “Пензенская областная

клиническая больница им. Н.Н. Бурденко“;

Румянцева Н.Ф. - врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница

имени Н.А. Семашко“ (по согласованию);

Скрипкина Н.Ф. - врач-терапевт ГУЗ “Пензенская областная

клиническая больница имени Н.Н. Бурденко“;

Солдатова О.А. - врач-терапевт военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Пензенской области

(по согласованию);

Тихонова Е.А. - врач-дерматовенеролог военно-врачебной

комиссии военного комиссариата Пензенской

области (по согласованию);

Устинов А.М. - заместитель Председателя Правительства

Пензенской области;

Федоров Л.Ф. - врач-хирург военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Пензенской области

(по согласованию);

Шошин А.В. - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Пензенской области

(по согласованию);

Шутова С.Д. - главный специалист-эксперт отдела

организации медицинской помощи, развития

здравоохранения и санитарно-

эпидемиологического благополучия человека

Министерства здравоохранения и социального

развития Пензенской области.

Утвержден

Постановлением

Губернатора

Пензенской области

от 28 сентября 2009 г. N 211

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И

ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Постановления Губернатора Пензенской обл.

от 02.12.2009 N 230)

Первомайский и Ленинский районы г. Пензы

Чернов Р.Б. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации г. Пензы (по согласованию);

Белоусов А.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Первомайского и Ленинского

районов г. Пензы (по согласованию);

Костюшкина Г.В. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Первомайского

и Ленинского районов г. Пензы

(по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Каледа А.Ю. - заместитель начальника - начальник МОБ отдела

милиции N 1 УВД по г. Пензе (по согласованию);

Сионова Т.Ю. - главный специалист отдела общего образования

Управления образования г. Пензы

(по согласованию);

Попов П.В. - начальник отдела правового обеспечения ГБУ ЦЗН

г. Пензы (по согласованию);

Соколов С.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач-терапевт 1-го

отделения военного комиссариата Первомайского

и Ленинского районов г. Пензы

(по согласованию).

Октябрьский и Железнодорожный районы г. Пензы

Макаров А.В. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации г. Пензы

(по согласованию);

Миронов А.А. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Октябрьского и

Железнодорожного районов г. Пензы

(по согласованию);

Крутилина Е.П. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Октябрьского

и Железнодорожного районов г. Пензы

(по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Викулов О.И. - заместитель начальника МОБ УВД по г. Пензе

(по согласованию);

Жукова Е.В. - главный специалист Управления образования

г. Пензы (по согласованию);

Симаков М.П. - начальник отдела трудоустройства ГБУ ЦЗН

г. Пензы (по согласованию);

Буданова Л.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач-терапевт 1-го

отделения военного комиссариата Октябрьского и

Железнодорожного районов г. Пензы

(по согласованию);

Лапшина Т.С. - начальник отдела по взаимодействию с

территориальными местными органами

самоуправления Администрации Октябрьского

района г. Пензы.

Башмаковский район

Пономарев В.Н. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Башмаковского района

(по согласованию);

Валыгин А.А. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Башмаковского района

(по согласованию);

Пальгина Л.Л. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Башмаковского

района (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Радионов М.И. - помощник начальника ОВД по Башмаковскому

району по кадрам (по согласованию);

Минцева Е.А. - методист отдела образования Башмаковского

района (по согласованию);

Гречишкина А.В. - директор ГБУ ЦЗН Башмаковского района

(по согласованию);

Шкурин Ю.С. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач-терапевт

МУЗ “Башмаковская ЦРБ“ (по согласованию).

Бековский район

Рясков С.В. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Бековского района

(по согласованию);

Расчетов В.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Тамалинского и Бековского

районов (по согласованию);

Узбекова Ю.А. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Тамалинского

и Бековского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Китавцев М.А. - заместитель начальника - начальник МОБ ОВД по

Бековскому району (по согласованию);

Полякова С.В. - главный специалист Управления образования

Бековского района (по согласованию);

Макеева В.С. - директор ГБУ ЦЗН Бековского района

(по согласованию);

Соловьев А.Е. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач МУЗ “Бековская

ЦРБ“ (по согласованию).

Белинский район

Папшев С.Е. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Белинского района (по

согласованию);

Забнев И.А. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Белинского района

(по согласованию);

Табаева И.А. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Белинского

района (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Куликова С.М. - старший инспектор ПДН ОВД по Белинскому району

(по согласованию);

Купчева Н.М. - начальник отдела образования Белинского района

(по согласованию);

Шилина Г.М. - директор ГБУ ЦЗН Белинского района

(по согласованию);

Фрольцева М.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач-невролог МУЗ

“Белинская ЦРБ“ (по согласованию).

Бессоновский район

Рогулев А.М. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Бессоновского района (по

согласованию);

Исаев Д.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Бессоновского и Мокшанского

районов (по согласованию);

Лаукерт И.Ю. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Бессоновского

и Мокшанского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Грачев П.В. - инспектор ПДН ОВД по Бессоновскому району

(по согласованию);

Ряховская Н.Н. - главный специалист Управления образования

Бессоновского района (по согласованию);

Иванов В.В. - директор ГБУ ЦЗН Бессоновского района

(по согласованию);

Тинишева А.И. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, заведующая

поликлиникой МУЗ “Бессоновская ЦРБ“

(по согласованию).

Вадинский район

Рогожкин В.А. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Вадинского района

(по согласованию);

Равин С.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Земетчинского и Вадинского

районов (по согласованию);

Гейкина В.П. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Земетчинского

и Вадинского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Десятов А.В. - помощник начальника ОВД по Вадинскому району

по кадрам (по согласованию);

Кусакина А.В. - заведующая методическим кабинетом отдела

образования Вадинского района

(по согласованию);

Забодаев С.В. - директор ГБУ ЦЗН Вадинского района

(по согласованию);

Озернова Л.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, заведующая

поликлиникой МУЗ “Вадинская ЦРБ“

(по согласованию).

Городищенский район

Березин Г.А. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Городищенского района

(по согласованию);

Пайгин Р.К. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Городищенского района

(по согласованию);

Петрова С.П. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Городищенского

района (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Тришкин В.Б. - помощник начальника ОВД по Городищенскому

району по кадрам (по согласованию);

Серова О.Ю. - методист методического кабинета отдела

образования Городищенского района

(по согласованию);

Боровых Т.Н. - директор ГБУ ЦЗН Городищенского района

(по согласованию);

Бибарсов Р.Р. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач-уролог МУЗ

“Городищенская ЦРБ“ (по согласованию).

Земетчинский район

Висько В.В. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Земетчинского района

(по согласованию);

Равин С.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Земетчинского и Вадинского

районов (по согласованию);

Гейкина В.П. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Земетчинского

и Вадинского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Зубарев В.В. - начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по Земетчинскому району;

Веселова Н.П. - ведущий специалист отдела образования

Земетчинского района (по согласованию);

Лукьянова А.М. - директор ГБУ ЦЗН Земетчинского района

(по согласованию);

Андреев А.М. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, заместитель

главного врача МУЗ “Земетчинская ЦРБ“

(по согласованию).

Иссинский район

Юрина Т.П. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Иссинского района (по

согласованию);

Митянин С.С. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Лунинского и Иссинского

районов (по согласованию);

Бикулова Л.В. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Лунинского и

Иссинского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Китова Л.В. - старший инспектор ПДН ОВД по Иссинскому району

(по согласованию);

Царева Н.С. - исполняющая обязанности заведующего районным

методическим кабинетом Управления образования

Иссинского района (по согласованию);

Турлаев Е.Е. - директор ГБУ ЦЗН Иссинского района

(по согласованию);

Чикина Н.П. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, заместитель

главного врача по медицинской части,

врач-терапевт МУЗ “Иссинская ЦРБ“

(по согласованию).

Каменский район

Аракчеев Г.В. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Каменского района

(по согласованию);

Рябов С.Г. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар г. Каменки и Каменского

района (по согласованию);

Акимова Е.Е. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата г. Каменки и

Каменского района (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Корягин А.В. - начальник отделения ПДН ОВД по Каменскому

району (по согласованию);

Власов В.М. - методист Управления образования Каменского

района (по согласованию);

Мокрова Г.В. - директор ГБУ ЦЗН Каменского района

(по согласованию);

Ершов Е.Т. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач-травматолог

поликлиники N 1 (по согласованию).

Камешкирский район

Самосудов Е.В. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Камешкирского района

(по согласованию);

Мураев Ю.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Неверкинского и Камешкирского

районов (по согласованию);

Тришкина И.П. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Неверкинского

и Камешкирского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Самышин А.В. - старший инспектор ПДН ОВД по Камешкирскому

району (по согласованию);

Земскова Т.В. - главный специалист отдела образования

Камешкирского района (по согласованию);

Емельянова Л.В. - директор ГБУ ЦЗН Камешкирского района

(по согласованию);

Бобков А.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач МУЗ

“Камешкирская ЦРБ“ (по согласованию).

Колышлейский район

Ахметзянов Г.И. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Колышлейского района

(по согласованию);

Гужов С.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Колышлейского и

Малосердобинского районов (по согласованию);

Шаронова Л.А. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Колышлейского

и Малосердобинского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Пугачева И.В. - инспектор ПДН ОВД по Колышлейскому району

(по согласованию);

Силантьева Н.А. - методист отдела образования Колышлейского

района (по согласованию);

Артемьева И.А. - директор ГБУ ЦЗН Колышлейского района

(по согласованию);

Колоколова Л.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач МУЗ

“Колышлейская ЦРБ“ (по согласованию);

Худоконенко Т.В. - заместитель Главы администрации р.п. Колышлей.

г. Кузнецк

Гусынский О.С. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации г. Кузнецка (по согласованию);

Белов В.И. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар г. Кузнецка, Кузнецкого и

Сосновоборского районов (по согласованию);

Князева И.Г. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го
<“r> отделения военного комиссариата г. Кузнецка,

Кузнецкого и Сосновоборского районов

(по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Калинин В.А. - заместитель начальника - начальник МОБ ОВД по

г. Кузнецку (по согласованию);

Бунчина М.А. - методист Управления образования г. Кузнецка

(по согласованию);

Каймакова О.А. - исполняющая обязанности директора ГБУ ЦЗН по

г. Кузнецку (по согласованию);

Гущина И.Ю. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач-терапевт 1-го

отделения военного комиссариата г. Кузнецка,

Кузнецкого и Сосновоборского районов

(по согласованию).

Кузнецкий район

Костин В.В. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Кузнецкого района

(по согласованию);

Белов В.И. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар г. Кузнецка, Кузнецкого и

Сосновоборского районов (по согласованию);

Князева И.Г. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата г. Кузнецка,

Кузнецкого и Сосновоборского районов

(по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Тонбасов В.В. - заместитель начальника - начальник МОБ ОВД по

Кузнецкому району (по согласованию);

Курамшин Р.И. - заместитель начальника отдела образования

Кузнецкого района (по согласованию);

Мухин А.А. - директор ГБУ ЦЗН Кузнецкого района

(по согласованию);

Гущина И.Ю. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач-терапевт 1-го

отделения военного комиссариата г. Кузнецка,

Кузнецкого и Сосновоборского районов

(по согласованию).

Лопатинский район

Алтынбаев Р.Р. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Лопатинского района

(по согласованию);

Баранов А.А. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Шемышейского и Лопатинского

района (по согласованию);

Якупова Э.К. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Шемышейского

и Лопатинского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Мамешин А.А. - заместитель начальника - начальник МОБ ОВД

по Лопатинскому району (по согласованию);

Абузярова К.Р. - главный специалист Управления образования

Лопатинского района (по согласованию);

Жидов А.А. - директор ГБУ ЦЗН Лопатинского района

(по согласованию);

Ключникова О.Г. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач МУЗ

“Лопатинская ЦРБ“ (по согласованию).

Лунинский район

Демичев В.Е. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Лунинского района

(по согласованию);

Митянин С.С. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Лунинского и Иссинского

районов (по согласованию);

Бикулова Л.В. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Лунинского и

Иссинского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Шимкин О.В. - заместитель начальника - начальник МОБ ОВД по

Лунинскому району (по согласованию);

Лапина Т.Е. - ведущий специалист отдела образования

Лунинского района (по согласованию);

Заморзаева И.А. - старший инспектор ГБУ ЦЗН Лунинского района

(по согласованию);

Романова Т.И. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач-терапевт МУЗ

“Лунинская ЦРБ“ (по согласованию).

Малосердобинский район

Листаров К.И. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Малосердобинского района

(по согласованию);

Гужов С.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Колышлейского и

Малосердобинского районов (по согласованию);

Шаронова Л.А. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Колышлейского

и Малосердобинского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Ильин В.Е. - заместитель начальника - начальник МОБ ОВД по

Малосердобинскому району (по согласованию);

Медведева О.Н. - методист Управления образования

Малосердобинского района (по согласованию);

Ионов В.Ф. - директор ГБУ ЦЗН Малосердобинского района

(по согласованию);

Колоколова Л.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач МУЗ

“Колышлейская ЦРБ“ (по согласованию).

Мокшанский район

Фанакин Н.Б. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Мокшанского района (по

согласованию);

Исаев Д.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Бессоновского и Мокшанского

районов (по согласованию);

Лаукерт И.Ю. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Бессоновского

и Мокшанского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Фомина Н.А. - старший инспектор ПДН ОВД по Мокшанскому

району (по согласованию);

Калитурина Т.Е. - главный специалист Управления образования

Мокшанского района (по согласованию);

Конопатина Г.Б. - директор ГБУ ЦЗН Мокшанского района

(по согласованию);

Штефан П.И. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач-хирург МУЗ

“Мокшанская ЦРБ“ (по согласованию).

Наровчатский район

Водопьянов А.В. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Наровчатского района

(по согласованию);

Тортев Н.П. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Наровчатского и Спасского

районов (по согласованию);

Толкач И.В. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Наровчатского

и Спасского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Речнова О.А. - инспектор ПДН ОВД по Наровчатскому району

(по согласованию);

Ягольникова Л.И. - начальник отдела образования Наровчатского

района (по согласованию);

Гусев Л.П. - директор ГБУ ЦЗН Наровчатского района

(по согласованию);

Тришина В.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, заместитель

главного врача по медицинской части МУЗ

“Наровчатская ЦРБ“ (по согласованию).

Неверкинский район

Скворцов Н.П. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Неверкинского района

(по согласованию);

Мураев Ю.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Неверкинского и

Камешкирского районов (по согласованию);

Тришкина И.П. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Неверкинского

и Камешкирского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Бирюков М.З. - начальник штаба ОВД по Неверкинскому району

(по согласованию);

Ильдейкин О.Н. - методист методического центра при отделе

образования Неверкинского района

(по согласованию);

Кузнецов А.Ф. - директор ГБУ ЦЗН Неверкинского района

(по согласованию);

Гафурова К.Ф. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач-психиатр

МУЗ “Неверкинская ЦРБ имени Ф.Х. Магдеева“

(по согласованию).

Нижнеломовский район

Конаков Н.А. - председатель призывной комиссии,

Глава администрации Нижнеломовского района

(по согласованию);

Панидов С.Г. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар г. Нижнего Ломова и

Нижнеломовского района (по согласованию);

Колокольцева А.Ф. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата г. Нижнего

Ломова и Нижнеломовского района

(по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Аверкин С.А. - инспектор группы кадров ОВД по

Нижнеломовскому району (по согласованию);

Тишина В.В. - методист Управления образования

Нижнеломовского района (по согласованию);

Ильинский В.Н. - директор ГБУ ЦЗН Нижнеломовского района

(по согласованию);

Никитин А.Е. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач МУЗ

“Нижнеломовская ЦРБ“ (по согласованию).

Никольский район

Кузнецов М.В. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Никольского района

(по согласованию);

Шарков А.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Никольского района

(по согласованию);

Филина Е.Н. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Никольского

района (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Абдуллин Д.М. - начальник отдела участковых инспекторов

милиции ОВД по Никольскому району

(по согласованию);

Учаева М.В. - заведующая методическим кабинетом

Управления образования Никольского района

(по согласованию);

Вагапова С.Х. - директор ГБУ ЦЗН Никольского района

(по согласованию);

Гебгарт А.Б. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, заведующий

поликлиникой МУЗ “Никольская ЦРБ“

(по согласованию).

Пачелмский район

Уракчеев Н.А. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Пачелмского района

(по согласованию);

Беспалов Р.Н. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Пачелмского района

(по согласованию);

Рунова И.А. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Пачелмского

района (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Сюняков Р.И. - заместитель начальника - начальник МОБ ОВД

по Пачелмскому району (по согласованию);

Кузнецова О.В. - методист отдела образования Пачелмского

района (по согласованию);

Федюкова Н.И. - директор ГБУ ЦЗН Пачелмского района

(по согласованию);

Видюшкин А.Ю. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, заместитель

главного врача МУЗ “Пачелмская ЦРБ“

(по согласованию).

Пензенский район

Дасаев А.А. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Пензенского района

(по согласованию);

Забродский В.Г. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Пензенского и Кондольского

районов (по согласованию);

Москаева Н.Ю. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Пензенского

и Кондольского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Пименов С.А. - начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по Пензенскому району

(по согласованию);

Таньков Н.Ф. - методист отдела образования Пензенского района

(по согласованию);

Юдина О.Н. - начальник отдела филиала ГБУ ЦЗН Пензенского

района (по согласованию);

Бугаев А.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, заведующий

организационно-методическим кабинетом МУЗ

“Терновская ЦРБ“ Пензенского района

(по согласованию).

г. Заречный

Гладков В.В. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации г. Заречного

(по согласованию);

Ермаков И.А. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар г. Заречного

(по согласованию);

Партала А.В. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата г. Заречного

(по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Тухов Е.В. - заместитель начальника - начальник МОБ ОВД по

г. Заречному (по согласованию);

Донич А.Н. - главный специалист отдела воспитания и

дополнительного образования Департамента

образования г. Заречного (по согласованию);

Морозова Л.В. - начальник отдела ГБУ ЦЗН г. Заречного по

связям с работодателями и СМИ

(по согласованию);

Мокрова Е.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, заведующая

терапевтическим отделением поликлиники

ФГУЗ “МСЧ 59“ г. Заречного (по согласованию).

Сердобский район

Жуланов В.М. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Сердобского района

(по согласованию);

Рябов П.Ю. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар г. Сердобска и Сердобского

района (по согласованию);

Войтова О.В. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата г. Сердобска

и Сердобского района (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Шипова Г.Е. - начальник отделения ПДН ОВД по Сердобскому

району (по согласованию);

Грибань Л.А. - заместитель начальника отдела образования

Сердобского района (по согласованию);

Одинокова Г.А. - заместитель директора ГБУ ЦЗН Сердобского

района (по согласованию);

Киреев Б.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач-терапевт

МУЗ “Сердобская ЦРБ“ Сердобского района

(по согласованию).

Сосновоборский район

Егоров В.М. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Сосновоборского района

(по согласованию);

Белов В.И. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар г. Кузнецка, Кузнецкого и

Сосновоборского районов (по согласованию);

Князева И.Г. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата города

Кузнецка, Кузнецкого и Сосновоборского районов

(по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Фарафонов А.Ф. - заместитель начальника - начальник МОБ ОВД по

Сосновоборскому району (по согласованию);

Вакуленко Н.С. - методист муниципального образовательного

учреждения дополнительного образования детей

детской юношеской спортивной школы по

Сосновоборскому району (по согласованию);

Юртов В.И. - директор ГБУ ЦЗН Сосновоборского района

(по согласованию);

Гущина И.Ю. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, врач-терапевт 1-го

отделения военного комиссариата г. Кузнецка,

Кузнецкого и Сосновоборского районов

(по согласованию).

Спасский район

Сергушкин Г.И. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Спасского района

(по согласованию);

Тортев Н.П. - заместитель председателя призывной

комиссии, военный комиссар Наровчатского и

Спасского районов (по согласованию);

Толкач И.В. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Наровчатского

и Спасского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Тапилин А.К. - начальник отделения участковых уполномоченных

милиции ОВД по Спасскому району

(по согласованию);

Шадчнева И.А. - ведущий специалист отдела образования

Спасского района (по согласованию);

Юрова Л.В. - директор ГБУ ЦЗН Спасского района

(по согласованию);

Прошкина Т.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу, участковый

врач-терапевт МУЗ “Спасская ЦРБ“

(по согласованию).

Тамалинский район

Чучуваткин И.П. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Тамалинского района (по

согласованию);

Расчетов В.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Тамалинского и Бековского

районов (по согласованию);

Узбекова Ю.А. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Тамалинского и

Бековского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Нестеров Ю.А. - заместитель начальника - начальник МОБ ОВД по

Тамалинскому району (по согласованию);

Бирюков М.А. - главный специалист отдела образования

Тамалинского района (по согласованию);

Холуденева В.А. - директор ГБУ ЦЗН Тамалинского района (по

согласованию);

Дуванова Т.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач-терапевт МУЗ

“Тамалинская ЦРБ“ (по согласованию).

Шемышейский район

Тепцов А.А. - председатель призывной комиссии, Глава

администрации Шемышейского района (по

согласованию);

Баранов А.А. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Шемышейского и Лопатинского

районов (по согласованию);

Якупова Э.К. - секретарь призывной комиссии, фельдшер 1-го

отделения военного комиссариата Шемышейского и

Лопатинского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Пичугин С.В. - заместитель начальника - начальник МОБ ОВД по

Шемышейскому району (по согласованию);

Туркичева Л.Д. - начальник Управления образования Шемышейского

района (по согласованию);

Клечин Б.К. - директор ГБУ ЦЗН Шемышейского района (по

согласованию);

Суруткина А.П. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач МУЗ “Шемышейская ЦРБ“

(по согласованию).

Утвержден

Постановлением

Губернатора Пензенской области

от 28 сентября 2009 г. N 211

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ

И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Постановления Губернатора Пензенской обл.

от 02.12.2009 N 230)

Первомайский и Ленинский районы г. Пензы

Гурин В.И. - председатель призывной комиссии, начальник

отдела по работе с административными органами,

общественными организациями Администрации г.

Пензы (по согласованию);

Белоусов А.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Первомайского и Ленинского

районов г. Пензы (по согласованию);

Чигирева О.В. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра МУЗ “Пензенская городская клиническая

больница N 5“ г. Пензы (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Ащеулов С.А. - заместитель начальника - начальник МОБ отдела

милиции N 4 УВД по г. Пензе (по согласованию);

Коновалова А.В. - главный специалист отдела общего образования г.

Пензы (по согласованию);

Казакова С.Б. - заместитель начальника отдела правового

обеспечения ГБУ ЦЗН г. Пензы (по согласованию);

Сиващенко Е.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач-терапевт МУЗ “Пензенская

городская больница им. Н.А. Семашко“

(по согласованию).

Октябрьский и Железнодорожный районы г. Пензы

Рябихина Л.Ю. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации г. Пензы (по согласованию);

Миронов А.А. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Октябрьского и

Железнодорожного районов г. Пензы (по

согласованию);

Асадченкова Л.Г. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра МУЗ “Городская поликлиника N 7“ г.

Пензы (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Парешнев Н.П. - заместитель начальника отдела участковых

уполномоченных милиции отдела милиции N 2 УВД

г. Пензы (по согласованию);

Котельникова С.В. - главный специалист Управления образования г.

Пензы (по согласованию);

Данилова В.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач-терапевт МУЗ “Городская

больница N 1“ г. Пензы (по согласованию);

Архипова О.А. - заместитель начальника отдела трудоустройства

ГБУ ЦЗН г. Пензы (по согласованию);

Жиродкова Г.В. - начальник отдела по делам молодежи и спорта

Администрации Железнодорожного района г. Пензы.

Башмаковский район

Павлуткина Т.А. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Башмаковского района (по

согласованию);

Валыгин А.А. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Башмаковского района (по

согласованию);

Кошева Т.И. - секретарь призывной комиссии, старшая

медицинская сестра приемного отделения МУЗ

“Башмаковская ЦРБ“ (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Костерин Ю.А. - заместитель начальника - начальник МОБ ОВД по

Башмаковскому району (по согласованию);

Цибочкина М.А. - инспектор по охране прав детства отдела

образования Башмаковского района (по

согласованию);

Теплякова Н.В. - старший инспектор ГБУ ЦЗН Башмаковского района

(по согласованию);

Андреева Л.И. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию, врач-терапевт МУЗ

“Башмаковская ЦРБ“ (по согласованию).

Бековский район

Кудаченкова С.А. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Бековского района (по

согласованию);

Расчетов В.В. - военный комиссар Тамалинского и Бековского

районов (по согласованию);

Соколова С.Ф. - секретарь призывной комиссии, специалист по

первичному воинскому учету Администрации п.

Беково (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Гнивковская Е.В. - инспектор ПДН ОВД по Бековскому району

“ (по согласованию);

Байков Ю.И. - заведующий методическим кабинетом Управления

образования Бековского района (по

согласованию);

Лысякова М.А. - ведущий специалист ГБУ ЦЗН Бековского района

(по согласованию);

Павлова М.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, заместитель главного врача

МУЗ “Бековская ЦРБ“ по медицинскому обеспечению

населения (по согласованию).

Белинский район

Разин В.А. - председатель призывной комиссии, руководитель

аппарата Администрации Белинского района (по

согласованию);

Забнев И.А. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Белинского района

(по согласованию);

Костина О.Н. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра МУЗ “Белинская ЦРБ“ (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Лямкина Н.А. - инспектор ПДН ОВД по Белинскому району (по

согласованию);

Какаева Н.В. - ведущий специалист отдела образования

Белинского района (по согласованию);

Жукова Т.П. - ведущий инспектор ГБУ ЦЗН Белинского района

(по согласованию);

Воробьева М.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач-педиатр МУЗ “Белинская

ЦРБ“ (по согласованию).

Бессоновский район

Алтарев Н.Н. - председатель призывной комиссии, помощник Главы

администрации Бессоновского района - начальник

отдела по профилактике правонарушений и

преступлений (по согласованию);

Исаев Д.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Бессоновского и Мокшанского

районов (по согласованию);

Цимбалюк В.Н. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра МУЗ “Бессоновская ЦРБ“ (по

согласованию).

Члены призывной комиссии:

Бирюков А.Н. - заместитель начальника отдела участковых

уполномоченных милиции ОВД по Бессоновскому

району (по согласованию);

Миляйкина Т.В. - директор муниципального образовательного

учреждения дополнительного профессионального

образования “Бессоновский районный методический

центр“ Управления образования Бессоновского

района (по согласованию);

Меньшакова М.Б. - начальник отдела по работе с населением ГБУ ЦЗН

Бессоновского района (по согласованию);

Дроздов В.И. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач-нарколог МУЗ

“Бессоновская ЦРБ“ (по согласованию).

Вадинский район

Гуляева Г.В. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Вадинского района (по

согласованию);

Равин С.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Земетчинского и Вадинского

районов (по согласованию);

Абарина О.А. - секретарь призывной комиссии, инспектор военно-

учетного стола Администрации Вадинского

сельского совета (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Коньков Ф.В. - начальник штаба ОВД по Вадинскому району

(по согласованию);

Забодаева С.Ф. - методист отдела образования Вадинского района

(по согласованию);

Капралова Е.Ф. - ведущий инженер ГБУ ЦЗН Вадинского района

(по согласованию);

Филимонова Н.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач-терапевт МУЗ “Вадинская

ЦРБ“ (по согласованию).

Городищенский район

Лагутина Л.В. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Городищенского района

(по согласованию);

Пайгин Р.К. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Городищенского района (по

согласованию);

Асетрова В.И. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра МУЗ “Городищенская ЦРБ“ (по

согласованию).

Члены призывной комиссии:

Краснов И.Н. - инспектор группы кадров ОВД по Городищенскому

району (по согласованию);

Баширова Н.И. - методист методического кабинета отдела

образования Городищенского района (по

согласованию);

Брыкина Н.В. - ведущий инспектор ГБУ ЦЗН Городищенского района

(по согласованию);

Коробков И.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, заведующий терапевтическим

отделением МУЗ “Городищенская ЦРБ“ (по

согласованию).

Земетчинский район

Логинов А.В. - председатель призывной комиссии, руководитель

аппарата Администрации Земетчинского района

(по согласованию);

Равин С.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Земетчинского и Вадинского

районов (по согласованию);

Козлова И.П. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра МУЗ “Земетчинская ЦРБ“ (по

согласованию).

Члены призывной комиссии:

Сафонов А.В. - помощник начальника ОВД по Земетчинскому району

по кадрам (по согласованию);

Ясавкина Е.А. - заведующая методическим кабинетом отдела

образования Земетчинского района (по

согласованию);

Сумбаева Л.М. - ведущий инспектор ГБУ ЦЗН Земетчинского района

(по согласованию);

Павлова Т.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, заведующая поликлиникой МУЗ

“Земетчинская ЦРБ“ (по согласованию).

Иссинский район

Хрипунов Н.С. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Иссинского района (по

согласованию);

Митянин С.С. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Лунинского и Иссинского

районов (по согласованию);

Обухова Л.А. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра кабинета ультразвуковой диагностики

МУЗ “Иссинская ЦРБ“ (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Ларичкин О.Ю. - начальник отделения участковых уполномоченных

милиции ОВД по Иссинскому району (по

согласованию);

Краснова Г.П. - ведущий инспектор ГБУ ЦЗН Иссинского района

(по согласованию);

Абрамова В.А. - методист районного методического кабинета

Управления образования Иссинского района

(по согласованию);

Подовинникова Е.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач-терапевт МУЗ “Иссинская

ЦРБ“ (по согласованию).

Каменский район

Деревянко С.В. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Каменского района (по

согласованию);

Рябов С.Г. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар г. Каменки и Каменского района

(по согласованию);

Еремина А.К. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра поликлиники N 1 (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Аметов С.Н. - заместитель командира роты по кадровой и

воспитательной работе отдельной роты ППСМ ОВД

по Каменскому району (по согласованию);

Караяков И.З. - методист Управления образования Каменского

района (по согласованию);

Жиганов В.И. - заместитель директора ГБУ ЦЗН Каменского района

(по согласованию);

Никитина Н.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач-терапевт поликлиники N 1

(по согласованию).

Камешкирский район

Терехин Н.П. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Камешкирского района (по

согласованию);

Мураев Ю.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Неверкинского и Камешкирского

районов Пензенской области (по согласованию);

Трифонова Н.В. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра МУЗ “Камешкирская ЦРБ“ (по

согласованию).

Члены призывной комиссии:

Мавлюдов Р.К. - заместитель начальника - начальник МОБ ОВД по

Камешкирскому району (по согласованию);

Абазина Е.А. - главный специалист отдела образования

Камешкирского района (по согласованию);

Жеребкина В.И. - ведущий инспектор ГБУ ЦЗН Камешкирского района

(по согласованию);

Калашников М.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач МУЗ “Камешкирская ЦРБ“

(по согласованию).

Колышлейский район

Белавкина А.А. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Колышлейского района (по

согласованию);

Гужов С.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Колышлейского и

Малосердобинского районов (по согласованию);

Пальгунов Ю.В. - секретарь призывной комиссии, начальник 1-го

отделения военного комиссариата Колышлейского

и Малосердобинского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Теплякова Е.В. - старший инспектор ПДН ОВД по Колышлейскому

району (по согласованию);

Алексеева О.Ю. - главный специалист отдела образования

Колышлейского района (по согласованию);

Демина М.С. - ведущий инспектор ГБУ ЦЗН Колышлейского района

(по согласованию);

Балакина О.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, заведующая поликлиникой МУЗ

“Колышлейская ЦРБ“ (по согласованию);

Хованцев В.Б. - Глава администрации р.п. Колышлей (по

согласованию).

г. Кузнецк

Лифанов Д.В. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации г. Кузнецка (по

согласованию);

Белов В.И. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар г. Кузнецка, Кузнецкого и

Сосновоборского районов (по согласованию);

Гусева Г.П. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра МУЗ “Кузнецкая ЦРБ“ (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Макаров А.А. - начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по г. Кузнецку (по согласованию);

Бородачева О.В. - специалист по работе с кадрами Управления

образования г. Кузнецка (по согласованию);

Клименко О.В. - заместитель директора ГБУ ЦЗН по г. Кузнецку

(по согласованию);

Седенькова Ф.П. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач-терапевт МУЗ “Кузнецкая

ЦРБ“ (по согласованию).

Кузнецкий район

Алышева Л.М. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Кузнецкого района (по

согласованию);

Белов В.И. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар г. Кузнецка, Кузнецкого и

Сосновоборского районов (по согласованию);

Гусева Г.П. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра МУЗ “Кузнецкая ЦРБ“ (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Торгашов М.А. - начальник отделения участковых уполномоченных

милиции ОВД по Кузнецкому району (по

согласованию);

Голованцева С.В. - заместитель начальника отдела образования

Кузнецкого района (по согласованию);

Козлов В.С. - заместитель директора ГБУ ЦЗН Кузнецкого района

(по согласованию);

Седенькова Ф.П. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач-терапевт МУЗ “Кузнецкая

ЦРБ“ (по согласованию).

Лопатинский район

Тургенева В.В. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Лопатинского района (по

согласованию);

Баранов А.А. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Шемышейского и Лопатинского

районов (по согласованию);

Елистратова О.Б. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра МУЗ “Лопатинская ЦРБ“ (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Светкин В.Н. - помощник начальника ОВД по Лопатинскому району

по кадрам (по согласованию);

Бялькина Т.В. - заведующая районным методическим кабинетом

отдела образования Лопатинского района (по

согласованию);

Бирюкова Н.Ф. - главный бухгалтер ГБУ ЦЗН Лопатинского района

(по согласованию);

Петрова Л.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач-инфекционист МУЗ

“Лопатинская ЦРБ“ (по согласованию).

Лунинский район

Симаков А.Е. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Лунинского района (по

согласованию);

Митянин С.С. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Лунинского и Иссинского

районов (по согласованию);

Кадряева Т.В. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра МУЗ “Лунинская ЦРБ“ (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Жаданова Ю.В. - исполняющая обязанности старшего инспектора ПДН

ОВД по Лунинскому району (по согласованию);

Максимова Н.Н. - ведущий специалист отдела образования

Лунинского района (по согласованию);

Измайлова И.А. - старший инспектор ГБУ ЦЗН Лунинского района (по

согласованию);

Могдарев А.С. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, заместитель главного врача

МУЗ “Лунинская ЦРБ“ (по согласованию).

Малосердобинский район

Сорокина В.А. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Малосердобинского района

(по согласованию);

Гужов С.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Колышлейского и

Малосердобинского районов (по согласованию);

Пальгунов Ю.В. - секретарь призывной комиссии, начальник 1-го

отделения военного комиссариата Колышлейского

и Малосердобинского районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Горшков А.С. - начальник отделения участковых уполномоченных

милиции ОВД по Малосердобинскому району (по

согласованию);

Домашнева О.И. - главный специалист Управления образования

Малосердобинского района (по согласованию);

Шанина В.Н. - ведущий инспектор ГБУ ЦЗН Малосердобинского

района (по согласованию);

Балакина О.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, заведующая поликлиникой

МУЗ “Колышлейская ЦРБ“ (по согласованию).

Мокшанский район

Дружинина В.Г. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Мокшанского района (по

согласованию);

Исаев Д.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Бессоновского и Мокшанского

районов (по согласованию);

Гуреева К.В. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра МУЗ “Мокшанская ЦРБ“ (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Архипова Н.В. - инспектор ПДН ОВД по Мокшанскому району (по

согласованию);

Куликова Н.В. - методист методической службы Управления

образования Мокшанского района (по

согласованию);

Салина Н.А. - ведущий инспектор ГБУ ЦЗН Мокшанского района

(по согласованию);

Несмеянова Т.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, заместитель главного врача

МУЗ “Мокшанская ЦРБ“ (по согласованию).

Наровчатский район

Бормотов И.И. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Наровчатского района (по

согласованию);

Тортев Н.П. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Наровчатского и Спасского

районов (по согласованию);

Журавлева А.П. - секретарь призывной комиссии, старший помощник

начальника 1-го отделения по профессиональному

психологическому отбору военного комиссариата

Наровчатского и Спасского районов (по

согласованию).

Члены призывной комиссии:

Живодров А.В. - заместитель начальника - начальник МОБ ОВД по

Наровчатскому району (по согласованию);

Бородачева Т.А. - методист отдела образования Наровчатского

района (по согласованию);

Башкирова И.В. - ведущий инспектор ГБУ ЦЗН Наровчатского района

(по согласованию);

Володина С.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач-невролог МУЗ

“Наровчатская ЦРБ“ (по согласованию).

Неверкинский район

Агальцов А.И. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Неверкинского района (по

согласованию);

Мураев Ю.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Неверкинского и Камешкирского

районов Пензенской области (по согласованию);

Шаипова Р.А. - секретарь призывной комиссии, старшая

медицинская сестра МУЗ “Неверкинская ЦРБ

имени Ф.Х. Магдеева“ (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Березин С.М. - начальник отделения участковых уполномоченных

милиции ОВД по Неверкинскому району (по

согласованию);

Мухитова Г.З. - методист отдела образования Неверкинского

района (по согласованию);

Павлова Р.Б. - старший инспектор ГБУ ЦЗН Неверкинского района

(по согласованию);

Баландин Ю.Г. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач-хирург МУЗ

“Неверкинская ЦРБ имени Ф.Х. Магдеева“ (по

согласованию).

Нижнеломовский район

Смагин С.А. - председатель призывной комиссии, руководитель

аппарата Администрации Нижнеломовского района

(по согласованию);

Панидов С.Г. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар военного комиссариата г.

Нижнего Ломова и Нижнеломовского района (по

согласованию);

Бурашникова И.В. - секретарь призывной комиссии, старший помощник

начальника 1-го отделения военного комиссариата

г. Нижнего Ломова и Нижнеломовского района (по

согласованию).

Члены призывной комиссии:

Фомин Ю.Н. - помощник начальника ОВД по Нижнеломовскому

району по кадрам (по согласованию);

Белоглазова Н.А. - методист Управления образования Нижнеломовского

района (по согласованию);

Меньшова Е.В. - ведущий инспектор ГБУ ЦЗН Нижнеломовского

района (по согласованию);

Умаралиева Д.М. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, заведующая поликлиникой МУЗ

“Нижнеломовская ЦРБ“ (по согласованию).

Никольский район

Ермолаева Н.И. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Никольского района (по

согласованию);

Шарков А.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Никольского района (по

согласованию);

Моисеева О.В. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра МУЗ “Никольская ЦРБ“ (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Богданов Д.Н. - заместитель начальника отдела участковых

уполномоченных милиции ОВД по Никольскому

району (по согласованию);

Кутькова Н.П. - главный специалист Управления образования

Никольского района (по согласованию);

Золкина С.С. - ведущий инспектор ГБУ ЦЗН Никольского района

(по согласованию);

Науменко В.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, старший врач-терапевт

поликлиники МУЗ “Никольская ЦРБ“ (по

согласованию).

Пачелмский район

Тамбовцев А.В. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Пачелмского района (по

согласованию);

Беспалов Р.Н. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Пачелмского района (по

согласованию);

Зинкина Н.В. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра МУЗ “Пачелмская ЦРБ“ (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Минкин С.В. - начальник штаба ОВД по Пачелмскому району

(по согласованию);

Сулегина Т.В. - заведующий методическим кабинетом отдела

образования Пачелмского района (по

согласованию);

Левина О.А. - ведущий инспектор ГБУ ЦЗН по Пачелмскому

району (по согласованию);

Бизяева Н.И. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач общей практики МУЗ

“Пачелмская ЦРБ“ (по согласованию).

Пензенский район

Муракаева Г.Д. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Пензенского района (по

согласованию);

Забродский В.Г. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Пензенского и Кондольского

районов (по согласованию);

Майорова Н.В. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра поликлинического отделения МУЗ

“Пензенская ЦРБ“ (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Гаврюшин А.Н. - заместитель начальника отдела участковых

уполномоченных милиции ОВД по Пензенскому

району (по согласованию);

Кирилина Н.Т. - методист отдела образования Пензенского района

(по согласованию);

Булаева С.К. - ведущий инспектор ГБУ ЦЗН Пензенского района

(по согласованию);

Мясникова О.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, участковый врач-терапевт МУЗ

“Пензенская ЦРБ“ (по согласованию);

Лобанова Н.И. - заведующая сектором по делам молодежи,

физкультуры и спорта Администрации Пензенского

района (по согласованию).

г. Заречный

Радюк С.В. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации г. Заречного (по

согласованию);

Ермаков И.А. - заместитель председателя призывной комиссии,

“ военный комиссар г. Заречного (по

согласованию);

Крайнова О.А. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра ФГУЗ “МСЧ-59“ (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Кириллов М.В. - заместитель начальника МОБ ОВД по г. Заречному

(по согласованию);

Воробьев А.К. - ведущий специалист Департамента образования г.

Заречного (по согласованию);

Лекаркина О.Б. - старший инспектор отдела ГБУ ЦЗН г. Заречного

по связям с работодателями и СМИ (по

согласованию);

Федосеева О.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, заведующая вторым

терапевтическим отделением поликлиники ФГУЗ

“МСЧ-59“ (по согласованию).

Сердобский район

Корнеева М.А. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Сердобского района (по

согласованию);

Рябов П.Ю. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар г. Сердобска и Сердобского

района (по согласованию);

Меркулова А.А. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра МУЗ “Сердобская ЦРБ“ (по

согласованию).

Члены призывной комиссии:

Омаров А.Г. - заместитель начальника участковых

уполномоченных милиции ОВД по Сердобскому

району (по согласованию);

Алексеева Е.А. - методист отдела образования Сердобского района

(по согласованию);

Войтова Е.А. - начальник отдела по трудоустройству ГБУ ЦЗН г.

Сердобска (по согласованию);

Антонов С.И. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач-терапевт МУЗ

“Сердобская ЦРБ“ (по согласованию).

Сосновоборский район

Столярова О.В. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Сосновоборского района

(по согласованию);

Белов В.И. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар г. Кузнецка, Кузнецкого и

Сосновоборского районов (по согласованию);

Гусева Г.П. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра МУЗ “Кузнецкая ЦРБ“ (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Киреев И.В. - помощник начальника ОВД по Сосновоборскому

району по кадрам (по согласованию);

Никанина О.Г. - заместитель начальника отдела образования

Сосновоборского района (по согласованию);

Андреева С.П. - ведущий инспектор ГБУ ЦЗН Сосновоборского

района (по согласованию);

Седенькова Ф.П. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач-терапевт МУЗ

“Кузнецкая ЦРБ“ (по согласованию).

Спасский район

Ахрамеев Ю.Б. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Спасского района (по

согласованию);

Тортев Н.П. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Наровчатского и Спасского

районов (по согласованию);

Журавлева А.П. - секретарь призывной комиссии, старший помощник

начальника 1-го отделения по профессионально-

психологическому отбору военного комиссариата

Наровчатского и Спасского районов (по

согласованию).

Члены призывной комиссии:

Солкин С.П. - старший инспектор ПДН ОВД по Спасскому району

(по согласованию);

Морозова Т.И. - главный специалист отдела образования Спасского

района (по согласованию);

Никитина Г.Ю. - ведущий инспектор ГБУ ЦЗН Спасского района

(по согласованию);

Курдюкова И.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, заместитель главного врача

МУЗ “Спасская ЦРБ“ (по согласованию).

Тамалинский район

Федина Т.А. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Тамалинского района

(по согласованию);

Расчетов В.В. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Тамалинского и Бековского

районов (по согласованию);

Попова С.В. - секретарь призывной комиссии, документовед

военного комиссариата Тамалинского и Бековского

районов (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Воробьев А.Ю. - начальник отделения участковых уполномоченных

милиции ОВД по Тамалинскому району (по

согласованию);

Щепнова А.П. - заведующая методическим кабинетом отдела

образования Тамалинского района (по

согласованию);

Максимкина Н.А. - ведущий инспектор ГБУ ЦЗН Тамалинского района

(по согласованию);

Овчинникова Т.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач-терапевт МУЗ

“Тамалинская ЦРБ“ (по согласованию).

Шемышейский район

Побывко Н.В. - председатель призывной комиссии, заместитель

Главы администрации Шемышейского района (по

согласованию);

Баранов А.А. - заместитель председателя призывной комиссии,

военный комиссар Шемышейского и Лопатинского

районов (по согласованию);

Филатова Е.В. - секретарь призывной комиссии, медицинская

сестра МУЗ “Шемышейская ЦРБ“ (по согласованию).

Члены призывной комиссии:

Горбунов А.Н. - начальник отделения участковых уполномоченных

милиции ОВД по Шемышейскому району (по

согласованию);

Кузнецова Л.А. - главный специалист Управления образования

Шемышейского района (по согласованию);

Спасов И.В. - ведущий инспектор ГБУ ЦЗН Шемышейского района

(по согласованию);

Маршева Т.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу, врач МУЗ “Шемышейская ЦРБ“

(по согласованию).