Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы города Лермонтова от 10.12.1999 N 1011-р “О регистрации отдела культуры администрации города Лермонтова с положением в новой редакции“

ГЛАВА ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 1999 г. N 1011-р

О РЕГИСТРАЦИИ ОТДЕЛА КУЛЬТУРЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

С ПОЛОЖЕНИЕМ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ

В соответствии со статьей 116 Гражданского кодекса Российской Федерации и заявлением начальника отдела культуры администрации города Лермонтова от 09.11.99,

1. Зарегистрировать отдел культуры администрации города Лермонтова с положением в новой редакции, утвержденным постановлением главы города Лермонтова от 25.10.99 N 525, по юридическому адресу: г. Лермонтов, ул. Решетника, 1, тел. 5-11-13.

2. Считать отдел культуры администрации города Лермонтова полным правопреемником комитета по культуре администрации города Лермонтова, зарегистрированного постановлением главы администрации города от 30.11.93 N 680.1 “О регистрации комитета по культуре администрации города Лермонтова“.

3. Начальнику отдела Малышкиной Светлане
Николаевне осуществлять свою деятельность в соответствии с действующим законодательством и утвержденным положением.

4. Отделу культуры администрации города:

4.1. Разрешить изготовить печать и штампы в соответствии со своим наименованием, а печать и штампы комитета по культуре администрации города в месячный срок сдать в архивный отдел администрации города.

4.2. Зарегистрировать положение в государственной налоговой инспекции города Лермонтова, отделении пенсионного фонда, фонде Обязательного медицинского страхования, Лермонтовском городском Отделе Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Ставропольскому краю, городском филиале фонда социального страхования.

5. В связи с регистрацией отдела культуры администрации города Лермонтова, внести изменения в государственный реестр.

6. Контроль за деятельностью отдела культуры администрации возложить на государственную налоговую инспекцию города Лермонтова (Радченко) и финансовое управление администрации города Лермонтова (Похожай).

Глава города Лермонтова

С.В.УШАКОВ