Законы и постановления РФ

Постановление администрации городского округа “Город Калининград“ от 14.04.2011 N 612 “Об утверждении финансового норматива на оказание муниципальной услуги по организации и проведению концертов симфонической музыки и концертных программ“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД КАЛИНИНГРАД“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2011 г. N 612

Об утверждении финансового норматива на оказание

муниципальной услуги по организации и проведению концертов

симфонической музыки и концертных программ

В соответствии с Постановлением администрации городского округа “Город Калининград“ от 20.10.2010 N 1778 “Об утверждении Порядка расчета норматива расходов на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить финансовый норматив на оказание муниципальной услуги по организации и проведению концертов симфонической музыки и концертных программ на 2011 год в размере 1151,97 (одна тысяча сто пятьдесят один) рубль 97 копеек за одного посетителя.

2. Управляющему делами администрации городского округа “Город Калининград“ С.В. Воропаеву обеспечить опубликование настоящего Постановления в средствах массовой
информации, на официальном сайте администрации городского округа “Город Калининград“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации (по социальным вопросам) городского округа “Город Калининград“ А.Н. Силанова.

И.о. главы администрации

А.И. Зуев