Законы и постановления РФ

Постановление администрации городского округа “Город Калининград“ от 09.03.2011 N 310 “О внесении изменений в Постановление администрации городского округа “Город Калининград“ от 25.01.2011 N 45 “Об установлении порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД КАЛИНИНГРАД“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 марта 2011 г. N 310

О внесении изменений в Постановление администрации

городского округа “Город Калининград“ от 25.01.2011 N 45

“Об установлении порядка создания, реорганизации,

изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений,

а также утверждения уставов муниципальных учреждений

и внесения в них изменений“

Рассмотрев обращение управляющего делами администрации городского округа “Город Калининград“ Воропаева С.В. от 31.01.2011, вх. N 70-1181, в соответствии с Положением “Об управлении культуры администрации городского округа “Город Калининград“ и Положением “Об управлении здравоохранения администрации городского округа “Город Калининград“, утвержденными Решением окружного Совета депутатов города Калининграда от 16.07.2008 N 210, руководствуясь ст. 47 Устава городского округа “Город Калининград“,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в
Постановление администрации городского округа “Город Калининград“ от 25.01.2011 N 45 “Об установлении порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений“, изложив пункт 2.11 приложения в следующей редакции:

“Управление Учреждением осуществляет руководитель, действующий на основании устава Учреждения, трудового договора.

Глава администрации городского округа “Город Калининград“ (далее - глава администрации) по представлению Уполномоченного органа либо Уполномоченный орган в случаях, предусмотренных муниципальными правовыми актами, назначает (на договорной основе) и освобождает от занимаемой должности руководителя Учреждения“.

2. Управляющему делами администрации городского округа “Город Калининград“ С.В. Воропаеву обеспечить размещение информации в средствах массовой информации, на официальном сайте администрации городского округа “Город Калининград“ и направление Постановления в Министерство по муниципальному развитию Калининградской области для внесения в региональный регистр муниципальных нормативных правовых актов.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации

С.Б. Мухомор