Законы и постановления РФ

Решение Озерского районного Совета депутатов от 03.02.2011 N 214 “О внесении дополнения в приложение N 1 к Решению районного Совета депутатов N 83 от 03.11.2009 “О методике расчета арендной платы за пользование зданиями, нежилыми помещениями, сооружениями, предприятиями (имущественными комплексами) и движимым имуществом, относящимся к муниципальной собственности муниципального образования “Озерский район“

Вступил в силу со дня официального опубликования в районной газете “Знамя труда“ и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года (пункт 2 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОЗЕРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 3 февраля 2011 г. N 214

О внесении дополнения в приложение N 1 к Решению районного

Совета депутатов N 83 от 03.11.2009 “О методике расчета

арендной платы за пользование зданиями, нежилыми помещениями,

сооружениями, предприятиями (имущественными комплексами)

и движимым имуществом, относящимся к муниципальной

собственности муниципального образования “Озерский район“

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: в статье 26 Устава МО “Озерский район“ пункт 5 отсутствует, имеется в виду подпункт 5 пункта 1 указанной статьи.

Заслушав предложения администрации муниципального образования
“Озерский район“, постоянной комиссии по муниципальной собственности, строительству и вопросам земельных отношений, в соответствии с п. 5 ст. 26 Устава МО “Озерский район“, Положением “О порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования “Озерский район“, утвержденным Решением районного Совета депутатов N 206 от 22.12.2010, районный Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести в приложение к Решению районного Совета депутатов N 83 от 03.11.2009 “О методике расчета арендной платы за пользование зданиями, нежилыми помещениями, сооружениями, предприятиями (имущественными комплексами) и движимым имуществом, относящимся к муниципальной собственности муниципального образования “Озерский район“ следующее дополнение:

- пункт 2.6 дополнить абзацем следующего содержания: “- деятельность, связанная со сбором, утилизацией и уничтожением биологических отходов животного происхождения - 0“.

2. Решение вступает в силу со дня официального опубликования в районной газете “Знамя труда“ и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, строительству и вопросам земельных отношений.

Председатель

районного Совета депутатов

А. Зинкевич

Глава района

А. Светкин